Девки. Алкоголь. Тигр

Две 13-летние сыкухи из Барнаула позавчера под вечер нахрюкались пива. Это уже подтвердила экспертиза, а не только свидетели. Девкам стало скучно, они не знали, чем себя занять, поэтому направились в зоопарк.


Фото: krone.at

Перевалившись толстыми жопами через ограду, малолетние сыкухи пошли к хищникам.


Тигр сидел после ужина в клетке и собирался спать. Сыкухам его поведение показалось неправильным. Ишь, сидит, когда красотки почтили его вниманием!

Дебелые девки взяли палки и начали лупить по прутьям. Вставай, тигр, охренел что ли лежать в нашем присутствии?!

Тигру, конечно, всё это не понравилось, но девки вошли в раж и осмелели настолько, что решили хищника попинать.

Сторож, совершивший плановый обход в 21:00 и вернувшись в своё помещение, услышал визги. Прибежав на них, он застал одну из сыкух застрявшей ногой между прутьями. Тигр, понятно дело, ножку-то прикусил.

Девку вызволили, доставили в больницу, наложили швы. Будет жить, никуда не денется. Правда, как жить без мозгов -- не знаю. Впрочем, жила ведь как-то до этого.

Следственный комитет Барнаула начал доследственную проверку. Субъектами проверки назначили сторожа, работников зоопарка, тигра.

«В ходе проверки предстоит дать правовую оценку действиям сотрудников зоопарка, допустивших присутствие в нерабочее время посторонних людей на территории организации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».

Заявление Следственного комитета по Алтайскому краю
Источник: ТАСС


И вот это меня удивило: вроде, у работников следствия должна быть логика. Я не ошибаюсь, их же по этому принципу отбирают даже в Сибири?

Если так, то по логике выходит: когда зоопарк закрыт, сторож находится на рабочем месте, а звери -- в клетках, виноваты те, кто туда залез.

Виноваты родители 13-летних сыкух, потому что их дети -- пьют. Виноваты сами сыкухи -- чай, не пять лет, чтобы уже соображать, что нельзя влезать туда, где закрыто.

Дорогой СК по Алтайскому краю! Я расскажу сейчас, что вам делать и кого проверять.

Сходите к родителям и вынесите представление в социальные службы о лишении их родительских прав. За распитие спиртных напитков детьми влупите ещё и штраф.

Сыкух, за проникновение на закрытую территорию и порчу имущества, за жестокое обращение с животными, отправьте в колонию, потому что ничего хорошего из таких подростков не вырастает.

А зоопарк не трогайте. Он тут вообще не при чём, ясно?

К чему это я? Ах, да: что бы вы сделали со своей дочерью, если бы это была она? А что должно сделать государство?


Comments have been disabled for this post.