March 28th, 2016On this day in different years

Для кого существует детский Голос на Первом?

Насколько я знаю, есть негласное правило замазывать лица детей в телевизоре. В виде закона в России оно не оформлено, но само по себе правило неплохое -- хорошо, что хоть в этом наши телевизионщики впереди депутатов.

Подальше от педофилов и извращенцев, мало ли что.

Вместе с тем, тем виднее ханжество. В новостях лица замазывают, а в развлекательных программах показывают. Например, в детском Голосе.


Фото: vc.me

Маленькие дети, которые ещё ничего сами соображать не могут, благодаря родителям, желающим славы, выходят на сцену. Вечер пятницы, прайм-тайм, вся страна -- возле ящика. Вот уж, радость для извращенцев.

Collapse )

Чемпионы и лузеры

Чемпиона от лузера отличить легко. Это -- врождённое. Как уж есть, так и есть. У кого есть дети, понаблюдайте: если отнять любимую игрушку и отдать другому ребёнку, что он будет делать?

Гнусно расплачется или полезет отнять своё? Сделайте выводы.


Фото: wallpappershd.ru

Со взрослыми чуть сложнее, но и для них у меня есть способ. Нашли мужика? Проверьте его. Нашли женщину? Ну, и её проверьте -- нафига вам лузерша?

В общем, если вам интересно, с кем свела жизнь -- с чемпионом или терпилой -- ходим сюда, будем сдавать анализы на его место в пищевой цепи. Да и себя, заодно, можно проверить.

Collapse )

Орёл!

Мужики делятся на тех, кто летает, и тех, кто ползает. К сожалению, вторых -- большинство. Не орлы, не гордые птицы, не бронзовые львы, а не пойми что.

Серьёзно, даже если дело касается больших людей. В лучшем случае, бандит, отжавший в 90-е свечной заводик. Но мнит себе ого-го олигархом, хотя по факту -- дебил дебилом.


Фото: календарь Аэрофлот 2012

Да потому и не любят российский бизнес на Западе! Не признают. Всегда -- с опаской, предвзято, и -- нужно признать! -- совершенно правы. Дорогой костюм не делает вороватого пингвина орлом.

Ладно, есть и орлы, чего уж. Расскажу, давайте.

Collapse )

Почему разжирела Дженнифер Энистон?

Никто не становится толстым за один день. Даже если с утра до позднего вечера закусывать пиццу пирожными, разжиреть за ночь не получится.

Я по субботам обжираюсь. Целый день ем вкусно, калорийно, в огромных количествах. Все остальные дни недели питаюсь строго: простые углеводы не употребляю вовсе, сложные -- очень мало, не каждый день. Порции -- маленькие. И да: я -- худая несмотря на еженедельный субботний мега-зажор.

Вы ничем от меня не отличаетесь. Никто из вас не заснул стройным, а проснулся -- толстым, сколько бы вы ни съели накануне.


Фото: slantnews.com

Вы накопили свои жиры постепенно, пребывая в заблуждении, что питаетесь нормально, не переедая.

Если встав из-за стола вы не чувствуете, как пища подкатывает к горлу, это не значит, что вы не переедаете. Вполне возможно, вы едите больше, чем следует, ошибочно причисляя себя к стройным.

Collapse )