December 7th, 2015On this day in different years

Что ждёт стрёмных баб в 21 веке?

Чем дальше в 21 век -- тем меньше мужики зависят от баб. Супружеские обязанности без заключения брака стали доступнее. Манипулировать мужем становится всё сложнее.

Помимо секса у тупых коров был ещё один рычаг давления на пацанов -- быт. Бабы брали на себя решение бытовых вопросов, мужики привыкали к тому, что за ними кто-то ухаживает, и в обмен на собственный комфорт мирились с женскими заскоками.

Пацаны вынуждены были терпеть рядом с собой баб вздорных, глупых и некрасивых, в том числе, и потому, что дома по вечерам их ждал горячий ужин.


Фото: betterthanbullets.com

Теперь в этом нет необходимости. Теперь тысячи стрёмных баб никогда не притащат в свою беспонтовую жизнь мужика.

Collapse )

Легализуй меня, Мистер!


Для тайской девчули обычное дело -- попросить мужчину, с которым только что переспала, поставить её фото на экран телефона.

Просят бесхитростно, в лоб. Безо всяких манипуляций и обходных путей. Всё просто. Put me! That’s it!


Фото: bankerinthesun.com

Со стороны выглядит забавно, в высшей степени наивно и даже диковато. Но давайте попробуем отбросить лицемерие?

Разве простые тайки прямо требуют не того же самого, чего хочет всякая, пусть и самая сложная, баба: того, чтобы мужчина, который ей вдул, относился к ней серьёзно?

Collapse )

Почему у Водяновой пьют мужья?

Пьющего человека видно сразу. Регулярные возлияния отражаются на лице. Смотришь на него и сразу угадываешь, если оно выпивает.

Про Наталью Водянову давно ходят разные слухи. Её бывший муж Джастин Портман -- любитель азартных игр, ночных клубов и алкоголя, недавно рассказал о том, как распался его брак.


Фото: popsugar-assets.com

Регулярная распутная жизнь, вечеринки, из которых пара не вылезала, привели однажды Портмана к понимаю, что он сливает жизнь в унитаз. Джастин по совету родных лёг в реабилитационную клинику на месяц, чтобы избавиться от алкогольной зависимости.

Collapse )