October 19th, 2015On this day in different years

Сливаю контакты своего пластического хирурга

У меня есть правило, от которого я никогда не отступаю: за лицом должен ухаживать врач, а не переквалифицировавшийся в косметолога парикмахер. Филлеры и нити должен ставить пластический хирург, а не маникюрша. Именно поэтому единственные морщины на моём 34-летнем лице -- это ямочки.

Я постоянно что-то делаю с лицом: то филлеры поставлю, то нити какие-нибудь рассасывающиеся вошью. Уколы гиалуронки и ботокса -- это, вообще, вместо «здрасте». При этом лицо у меня -- очень живое: никакой застывшей маски, никаких противоестественных тяжёлых щёк, глядя на которые кажется, что они вот-вот лопнут.



Read more...Collapse )

Плешакова, иди в тюрьму

Больше всего меня заводит, когда все всё знают, а сделать никто ничего не может. Всем понятно, что «эффективный менеджмент» Плешаковых заключается в том, чтобы довести авиакомпанию до банкротства, заработав на этом.

Я не знаю, в какой конкретно момент Ольгой-Облигацией было принято решение сожрать собственную авиакомпанию, но случилось это давным-давно. И дальнейшие действия Плешаковой нельзя трактовать никак иначе, чем сознательное доведение до банкротства и мошенничество.


Фото: sostav.ru

Все, кто хоть немного в теме, понимают это. Так возникает вопрос: а почему, собственно, Облигация до сих пор на свободе? Но лёд, не сглазить бы, тронулся!

Read more...Collapse )

Холодный муж

Подруга пожаловалась: муж уже какой месяц избегает исполнения супружеских обязанностей. Она не знает, что и думать. Это не первая женщина, которая рассказывает мне о том, как холодна её супружеская постель.

Проанализировав выслушанные истории, пришла к выводу, что они имеют много общего.


Фото: huffingtonpost

Read more...Collapse )