Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Сливаю контакты своего пластического хирурга

У меня есть правило, от которого я никогда не отступаю: за лицом должен ухаживать врач, а не переквалифицировавшийся в косметолога парикмахер. Филлеры и нити должен ставить пластический хирург, а не маникюрша. Именно поэтому единственные морщины на моём 34-летнем лице -- это ямочки.

Я постоянно что-то делаю с лицом: то филлеры поставлю, то нити какие-нибудь рассасывающиеся вошью. Уколы гиалуронки и ботокса -- это, вообще, вместо «здрасте». При этом лицо у меня -- очень живое: никакой застывшей маски, никаких противоестественных тяжёлых щёк, глядя на которые кажется, что они вот-вот лопнут.




Моим лицом занимаются очень грамотные руки. Одни. Другим я его больше доверить не рискну.

В Майами у меня был печальный опыт установки филлеров, когда врач, что называется, переборщил. Лицо, которое после процедуры должно было помолодеть, стало выглядеть старше. То, что я видела в зеркале, хорошо описывается термином old young (старые молодые). Это когда, вроде бы, морщин нет, но выглядишь всё равно как тётка. Разве что бухнувшая в своё лицо кучу денег.

Вернувшись в Москву, я побежала по своим девчулям. Мне нужен был врач, который вернёт мне моё лицо. Помогла Светка, с которой мы выросли в одном городе и вместе приехали в Москву. Она поделилась со мной контактом врача, который уже много лет занимается её лицом.

Это не Москва. Это -- Санкт-Петербург. Центр эстетической медицины «Преображение». Лучше потратить три часа, проехавшись на «Сапсане», чем довериться непроверенным рукам, как это однажды случилось со мной, и три месяца -- а то и больше -- избавляться от последствий.

Врач -- Анна Михайловна Шамрина.



Именно она ювелирно восстановила мне лицо. Аккуратно подкалывала нужные зоны, пока мы ждали, когда рассосётся поставленный в Америке препарат. Позже она поставила мне новые филлеры в скулы, но уже очень аккуратно, без эффекта лица алкоголички, какой мы наблюдаем у той же Мег Райан и многих других известных и не очень женщин.


Фото: douglascreativesolutions.com

Жертвой криворукого хирурга может стать любая женщина. Даже звезда Голливуда с её деньгами и славой.

Анна Михайловна долго работала неврологом, позже выучилась на пластического хирурга и уже больше 15 лет творит в области эстетической медицины. Сколько я её знаю, она постоянно где-то учится. Не пропускает ни одного важного конгресса, семинара или курса для людей своей профессии. Летает на учёбу в Европу и Америку несколько раз в год.

Я очень надеюсь на то, что Анна Михайловна скоро будет вести приём и в Москве. Это есть в её планах. Надо немного подождать. Ну, а пока можно и помотаться в культурную столицу с заездом в Эрмитаж. Это ведь не маникюр. Это лицо.

Лицо нельзя доверять бывшим парикмахершам, которые готовы вколоть вам хоть ботокс, хоть гиалуронку. Только вот последствия они разгребать не готовы. Последствия вам придётся разгребать самостоятельно. Долго. Дорого. Мучительно.

Если вам нужен хороший врач, которому можно смело вручить своё лицо, записывайтесь на приём к Анне Михайловне. Это не рекламный пост с моей стороны. Анна Михайловна не в курсе, что я его написала.

Я очень благодарна этому врачу за то, что моё лицо выглядит так, как выглядит, и хочу, чтобы выразилось в чём-то помимо оплаты и устной благодарности.

А вы через какие процедуры по уходу за лицом уже прошли? Какие планируете? На какие не можете решиться? Рассказывайте. Делитесь опытом.


Tags: Красота, Молодость, Обсудить
Subscribe

Comments for this post were disabled by the author