August 20th, 2015On this day in different years

К чему приводят большие скидки в туризме

Есть железный закон: чем хуже состояние экономики, тем больше кругом мошенников.



Бедного человека, у которого и так не осталось денег, с остервенением и каким-то извращённым удовольствием разводят на мутные схемы, чтобы совсем добить. Особенно действенны варианты, когда речь идёт хоть и о небольших, но излишествах.

Read more...Collapse )

Горе-патриоты

И только после вчерашнего моего поста о том, как ура-патриоты предали Путина, габреляновские ЛайфНьюз отвлеклись от пропаганды ввода на Украину войск и разразились статьёй в защиту Пескова.



На яхте не плавал. Ждал Навку возле гостиницы, пока она шопилась, а потом ходил на спектакль!

Ну, как на это отреагировать, кроме как поржать на трусливыми пропагандистами? Мало того, что нынешние кураторы информационной политики государства тупые, так они ещё и оказались обыкновенными трусами.

Read more...Collapse )

Плохие мысли

Измена -- это далеко не всегда постель. Важны детали.

Если вы проснулись в Нью-Йоркском отеле в чужой постели, то это ещё не значит, что вы изменили Родине. Может быть, вы простой путешественник, а не подлый иммигрант-предатель, променявший свою страну на американские плюшки.



В то же самое время своя постель не защитит от предательства. Важны, повторяю, детали.

Если вы просыпаетесь в своей уютной московской постельке, но с мыслью, что пора непременно куда-то валить, вы -- предатель. И вроде бы, самого действия пока нет, билеты не куплены, а визу, может быть, вообще не дадут, сами мысли -- уже предательство.

Точно так же и в отношениях -- постель вторична. Главное -- что у тебя в голове. Давайте начистоту? Кто из вас, находясь в отношениях, не мечтал о другом партнёре?

Read more...Collapse )