June 22nd, 2015On this day in different years

Хочешь карамельку вместо жены-пельменя?

Мужиков на всех не хватает. Пьют, собаки. Лезут головой в механизмы, получают травмы, задыхаются в гаражах. Вымирают, в общем. После тридцати нормальных, живых и неженатых найти невозможно.

Женщины, в целом, лучше. Не скажу, что повально, но нормальных женщин значительно больше. И почти все из них хотят овульнуться и стать женой.

image

Купила новое платье? Хочет замуж. Записалась в спортзал? Хочет замуж. Накрасилась? Просто мечтает уже родить. Убралась в доме? Наводит уют, гадина, чтобы заманить туда мужика.

Тем бабам, кто уже в браке, всё это жутко не нравится. Конкуренция ведь. Что из себя представляет жена в семье? Унылое расплывшееся чмо, жрущее ночами внутренности холодильника.

А на работе у мужика -- все сплошь в чулках. Тоже тупые, но выглядят лучше. Да и опыта у них больше. Хищницы! Зубами так и клацают, исходят слюной на чужой пирог.

Read more...Collapse )

Потупчик может уйти от ответа. Пишем Кобзону?

Прямо на глазах Потупчик хитреет. Хитреет, а не умнеет, не переоценивайте её. Если год назад, обеляя девок во во власти, она лила на мою литературную героиню Мальвину Олеговну всякую дрянь, то сейчас, квакнув в очередной раз, нашистка получила отлуп уже не от меня, а от вас.

Отлуп массовый и серьёзный. Такой, от коротого не отбрешешься. Потупчик это поняла и затихарилась. Заткнулась. Решила пересидеть скандал.



Read more...Collapse )