April 17th, 2015On this day in different years

Какой должна быть контрацепция?

И думать не хочу, что там произошло у детупата -- это опечатка! -- Фёдорова с его протеже Володченко, но в ГосДуму внесён законопроект, запрещающий искусственное прерывание беременности.

Фёдоров предлагает сажать женщин, решившихся на аборт, сроком на год. Врача, осуществившего операцию, и партнёра женщины тоже ждёт тюремное заключение. Такова, в общих чертах, концепция законопроекта.

Collapse )

Обама vs Путин. Кого любят больше?

Периодически кто-нибудь да говорит «Хочу в Америку, там жизнь как в раю». Утрированно, конечно, но суть ясна. Ну, понятно, трава на том берегу всегда зеленее, но стоит только поддеть лопаткой почву, на которой растет «изумрудная» трава, и сразу видна бедная почва, изъеденная паразитами.

Collapse )

Мой мужчина категорически против

Читала на каком-то сайте о пластических операциях звёзд. Там же наткнулась на тест: «Готовы ли вы к увеличению груди?» Дай, думаю, пройду ради смеха: грудь-то я уже увеличила. Интересно: что скажет по этому поводу тест?

Только вот тест этот я пройти так и не смогла. Застряла на вопросе: «Как относится к планируемой операции ваш мужчина?» Среди предложенных вариантов ответа не нашлось ни одного, возле которого я могла бы поставить «галочку».

Collapse )