February 17th, 2015On this day in different years

Ешь дерьмо!

Прямо на наших глазах разворачивается блиц-криг по агитации населения сожрать кусочек дерьма. Первыми, как обычно, вступают в бой СМИ:



В них прямым текстом не пишут, насколько приятно или наоборот дерьмо на вкус. Цель массированной артподготовки в другом -- доказать людям, что все уже попробовали дерьмо, что на него возник ажиотажный спрос. Все хотят какашку, так неужели ты останешься в стороне, тупой хомячок?!

Collapse )

Пожар! Горим!

Если меня что-то и способно удивить в этом мире, так это какое-то патологическое постоянство в том, что руководящие посты занимают откровенные чудаки на букву М.

Нет, серьёзно, глянешь вот на руководителей среднего звена, директоров институтов, директоров заводов и губернаторов -- нормальных единицы, а основная масса не просто сидят не на своём месте, а вульгарные идиоты. И сколько ни гони ты их поганой метлой, всё бесполезно -- на месте одного вредителя появляется сразу два.

Collapse )

Лакомый кусок

Обыватель думает, что жопа -- это когда никто не хочет с тобой быть. На самом деле, жопа -- это когда с тобой хотят быть все. Ну, или почти все.

Быть лакомым куском -- это самая настоящая жопа.



Collapse )