August 29th, 2014On this day in different years

Красота спасёт мир: выбираем пресс-секретаря

Ну, с Украиной, СовБезом ООН, с американскими наёмниками и вооружением всем всё понятно, так? Поэтому давайте не будем сегодня об этом, и без меня весь ТОП на говно исходит. Давайте, о красоте, раз уж пятница?

Read more...Collapse )

Классический развод Натальи Потаниной

У каждой барышни есть мечта -- выйти замуж за олигарха-принца. Большинству это не удаётся, но у любого правила, как вы знаете, есть исключения -- некоторым везёт-таки.

К сожалению, намечтав себе олигарха, барышня теряется и не знает, что делать с таким мужчиной. Как удержать его возле себя, как сделать так, чтобы ценил-любил, лелеял и холил. Как, в конце концов, сделать счастливой себя в таком непростом браке, когда кругом брульянты-икра и яхты с шампанским?

Read more...Collapse )

Психология неудачников

Если вы думаете, что неудачники считают себя хуже других, вы глубоко ошибаетесь. Трагедь неудачников -- в том, что они считают себя лучше других, а живут при этом как всё.

Где-то работают, но не там, где видели себя когда-то в своих смелых отроческих мечтах. С кем-то сношаются, но не с теми, кто, по их мнению, достоин их сношать. Каждой клеточкой своих неудачных тел неудачники чувствуют, что живут не той жизнью, на которую изначально рассчитывали.

Read more...Collapse )