March 31st, 2014On this day in different years

Мини-фитнес

Есть такой тип людей, которых без спецсредств МВД в спортзал не загонишь. Вроде и здоровье им позволяет активно заниматься, и природные данные неплохие, но при виде гантелей-штанги-кардиотренажёров их накрывает зевота.

Всё они понимают, не дураки чай. И о пользе занятий, и о том, что нельзя лежать на диване. Бывает, начитаются мотивирующей литературы, соберут волю в кулак и сходят в зал. Отзанимаются на отлично, получат даже удовольствие от физических упражнений, но в следующий раз у них обязательно найдутся дела.

Эти мастера отмазок так устроены, это черта характера, и ничего атакой в лоб с ними не сделать. Поэтому нужно хитростью: подсадив на физнагрузку, дав привыкнуть к регулярным занятиям, которые их не напрягают, довести пингвинов впоследствии до зала. В крайнем случае, если с залом и не выйдет, то всё равно их гимнастика принесёт больше пользы для организма, чем вялое шебуршение перед телевизором на диване.

Collapse )

Женщина рядом

Понятно, что курицы не просто так вот спонтанно выходят замуж. Они годами ищут вариант получше, чтобы овульнуться более качественным материалом. В конце концов, соглашаются на оладуха, когда выбирать уже времени нет. Главное, чтобы он подавал надежды и был перспективным.



К сожалению, весь потенциал личностного и карьерного роста оладуха моментально испаряется после ЗАГСа. Да был он, был в самом деле. Просто куда-то исчез. На ставшего домашним животным оладуха не действуют уговоры, шантаж сексом, поедание мозга ложечкой и прочие меры. Если до свадьбы оладух пусть и небыстро, но рос, дорос даже до старшего помощника менеджера салона сотовой связи, то сейчас он лежит на диване валенком и хуй его сдвинешь.

Collapse )