February 15th, 2014On this day in different years

Перспективы

Давайте по-чесноку? Вот понаехали вы из своих Вологд в Первопрестольную, устроились на работу. Зарплаты тут, безусловно, лучше. Выше и даже как-то достойнее. Да они просто есть, в отличие от какого-нибудь города Коркино Челяблости.



Все подружки из детства, оставшиеся на малой родине, жутко завидуют: экая столичная фря в модных нарядах раз в год наезжает. Давятся слюной, энергично в экстазе трясут своих обосранных младенцев и думают, что вот у тебя жизнь удалась. А ты, дура, и рада. И подливаешь масла в огонь натягивая блестящую стразами юбку из коллекции 2005-го года на жирный зад, отожранный в Макдаке или в Старбаксе.

Collapse )

Что делать с Оладухом, если его придавило

В середине февраля твоего Олудуха, курица, обычно накрывает депрессия. Веселье Нового года прошло, 23-е февраля он не понимает, а впереди Восьмое марта и траты. Нет, его напрягают не столько траты, хотя и они тоже, сколько твои требования устроить тебе праздник. Оладуху же сейчас даже думать об этом противно.

Днём всех влюблённых ты его, конечно, достала. А что ты мне подаришь, а в какой ресторан мы пойдём, фуфуфу -- сердечко недостаточно усыпано стразами. В общем, как он пережил вчерашний день, лучше тебе не знать. Его посещали даже мысли о разрыве с тобой, твоим энтузиазмом и пиздежом не по делу. Поэтому сегодня у него началась депрессия.



Тебя, дура, депрессия Оладуха не устраивает. Твой свинский характер хорошо всем известен. Не можешь ты не трогать несчастного хомячка и дать ему время вернуться в себя, в своё обычное беззаботное состояние щенка сенбернара. Тебе нужно поднять этого морального инвалида с дивана и заставить его танцевать себе в развлечение. Что ж, давай разбираться, как это сделать.

Collapse )