December 10th, 2013On this day in different years

Откуда берутся свиньи?

Вот откуда берутся свиньи? Я не верю, что просто так из младенца вырастает боров. Его или её, уверена, взращивают неправильной педагогикой.

Если допустить, что в роддомах не делают прививку свинства, то во всём виновато воспитание. Из одних детей выходят прекрасные Оленята или, в крайнем случае Кристиночка, то из других получаетесь вы. И это отвратительно.


Как бы прекрасен был мир, если бы его населяли одни несвиньи. Красивые, умные, добрые дети вырастали бы в таких же прекрасных взрослых людей, которые несли бы в мир только хорошее. Цивилизация бы вернулась в Золотой век, кто-то бы изобрёл лекарство от всего, другой бы -- вечный двигатель, а не педофильствовал бы в ЖЖ, долбоёбов бы просто бы не осталось. Прекрасная картина, да? Поэтому с этим надо что-то делать: развивать педагогику.

Collapse )

О запрете сенсаций в СМИ

Сегодня весь копрофильный класс был рад, обсуждая так и не случившееся на самом деле обрушение крыши олимпийского объекта в Сочи. Онанируя на рейтинг, некоторые блогГеры захлебывались слюной, радуясь возможности такого события. Это мерзко и отвратительно: если бендеровцев с Украины ещё можно понять, то наши соотечественники, ликующие от такого, должны лишаться гражданства и департироваться из РФ.



Но речь не о них, к этой мерзости мы все привыкли. Хочу сказать об информационных вбросах и введению ответственности за них.

Collapse )

Советы рогатым лузерам

Это каким же лузером надо быть, чтобы в нынешнее время носить рога! Вот, к примеру, поехала твоя баба на море с ребёнком и мамой, потому что «ребёнку нужно поправить здоровье». Ну, мы-то в курсе, зачем на самом деле она туда попёрлась , закинув в чемодан охапку свежих стрингов и выбрив под ноль лобок.


Нет, чисто по-женски я её даже почти понимаю: ты -- полуимпотент, и половая жизнь с тобой хуже касторки. Но вот как в 21-ом веке можно позволить своей бабе ебаться на стороне -- убей! -- понять не могу.

Есть же скайп, фэйстайм и прочие средства связи. Вот почему ты, лошара, звонишь ей в десять вечера? Потому что она сказала тебе, что позже ребёнка укладывает? Правильно. А в то, что происходит после того, как она его уложила, благоневерная тебя не просветила, не?

Ну, что ж: придётся мне. Слушай сюда, ничтожество, и записывай.

Collapse )