July 6th, 2012On this day in different years

Кардио+жопокач!

Невозможного нет! Искала-искала и нашла: как совместить кардио и качание жопы. Делюсь!

Встаем на степпер. Не прямо и не держась за его ручки, а наклонив корпус вперед и положив обе руки с локтями на панельку между короткими ручками. Постелите полотенце, чтобы локтям было не больно, голову -- вниз, жопу максимально назад, стоим в позиции "пятки -- вместе, носки -- врозь".

Фото -- самострел в процессе, поэтому пришлось одной рукой "оторваться" и немного приподняться, но обратите внимание на то, где лежит вторая рука. Там должны лежать обе. Отлично прорабатывается жопа и при этом -- полная аэробика.

Фб

Не, мне определенно больше нравится ФБ. Сижу там в комментах, ога. А вы -- ретрограды -- все еще здесь? Ну, ладно, чо. Буду и вам корму подбрасывать))

LJ vs FB.

Наблюдение: в жуже у меня соотношение баб к мужикам -- примерно 50 на 50. На мордокниге меня почти одни бабы френдят. К чему это я? Ах, да: на ФБ почти все под своими именами тусят, тут мужики особо не придут и не похорохорятся. Это в ЖЖ у них среднегодовой -- от ляма хороших денег, тачка, как минимум, мерин и жена-красавица. А на ФБ сразу понятно: ху из ху.