January 31st, 2012On this day in different years

Вчерашний ужин.

В 19:00 через 2 часа после транировки:



Куриные грудки, приготовленные на гриле, и усовершенствованный магазинный винегрет.

Как совершенствуем?

Берем из пачки вот столько:



То, что внизу, где самое масло, не берем.

Дорезаем туда:



Получаем столько:



И именно это количество было съедено, а не то, что на белой тарелке.

Между сном и ужином сгрызла 3 яблока.

Тренировалась на двух гуаранах (2000). Во второй части тренировки сгрызла аминку.

Никаких других перекусов вчера не было.

Как видите, довольно щадяще.

Важно: это щадяще для тех, кто тренируется не меньше меня. Ведущим не такой подвижный образ жизни урезать ужин ровно вполовину, обед -- на треть, завтрак оставить как у меня.

Вторник. Завтрак.

10:00. Через 2 часа после пробуждения. До этого -- вода и витаминка.

В блендер -- треть вчерашней пачки творога и три белка:



Овощей -- столько:



Пассируем до такого состояния:



Запиливаем жижу из блендера:



Накрываем крышкой, малый огонь.

Вываливаем в тарелку:



На закуску -- кружка черного чая и 1 яблоко.

А теперь отдельной строкой для дебилов:

Это не кулинарный блог. Я ненавижу готовить и, собственно, не для того цвету. У меня в жизни -- другие цели, задачи и интересы. Да, мне больше нравится качать жопу, чем что-то строгать на разделочной доске. Представьте себе: так бывает.

Не ждите здесь разнообразия рецептов. Еще раз: я в еде -- аскет, который может жрать, а может и не жрать. Для меня морковка и яблоко -- это "сладенькое", а мацони с курагой и сушеными вишнями -- так просто, сукаблять, всем десертам десерт. Я всего-то рассказываю вам, как питаюсь в течение недели. Это довольно скучно и однообразно. Отлезьте.

Моим моральным уродам...

Один друг сказал: "Твой ЖЖ -- худшее, что ты сделала в жизни". Это притом, что товарищ имеет вполне полное представление о том "худшем", на которое я, в принципе, способна. Одним словом, он в курсе, что я -- не олень: у меня просто такие глаза.

"Ты от скуки собрала вокруг себя толпы закомплексованных, амбициозных, при этом ни на что не годных неудачников и со смаком раздуваешь их комплексы, превращая в еще больших моральных уродов", -- сказал он.

В этом, конечно, есть своя логика, но!

Ведь кто-то же становится лучше? Те, кто поупорнее, лезут из болота своих комплексов, что-то делают со своими амбициями, а не просто в них захлебываются. Или не? Или вы меня читаете и нихуя не делаете? Как были лохами, так и остались, что ли? Жопы-то хоть качаете?

Вторник. Обед и ужин.

12:00 -- капучино.

14:00 -- яблоко.

14:30 -- 15:30 -- плаванье.

После:



Через 2 часа -- тарелка борща в "Академии" (с говядиной, но без сметаны, которая у них -- 23%, и без гренок) + 2 чашки капучино. Пока искала джинсы -- еще одна.

В 20:30:



Запиливаем на гриль с лимонами, которые похожи на апельсины.

На выходе:



Таких заточила два + яблоко и черный чай.

ЗЫ! Толстухи, которые охуенно хорошо разбираются в необходимом калораже и лучше меня знают, что такое низкоуглеводка, отлезьте, а? Вы для начала хоть немного приблизьтесь (немного, подчеркиваю, не вплотную, ибо это для вас невозможно) к моей форме, а потом учите меня жить. Вы же очень стремные. Посмотрите правде в глаза. Хотите, расскажу, как? Разденьтесь догола. Встаньте перед зеркалом. Потом откройте мои фото. А теперь пойдите и с разбегу въебитесь в стену от безысходности.