Лена Миро (lena-miro.ru) wrote,
Лена Миро
lena-miro.ru

Category:

Новая звезда «патриотизма»

Их, словно роксалан в падишахский гарем, погрузили в автомобиль и повезли кого-то любить. Кого именно, они ещё не знают, но каждая рабыня любви надеется и мечтает, что тот, к кому их сейчас доставят и перед кем построят в шеренгу, выберет непременно её.



Не скажет: а покажите мне всех, не спросит, есть ли ещё, а остановится перед ней и упадёт в обморок от нахлынувшей похоти, или просто его снесёт ветром от взмаха нарощенных ресниц-волос.



Депутата Фёдорова и «антимайданщика» Старикова по субботам теперь не оторвать от телеэкранов. На «ТНТ» стартовал третий сезон реалити-шоу «Холостяк»!


Пришла, наконец, пора пополнить свои ряды и структуры новыми «солдатами патриотизма», политическими деятелями, которые носят бумаги по членам. Взять уже на работу в Госдуму нормальную девицу взамен опозорившейся финалистки первого сезона «Холостяка» Ирины Володченко.

Ира ошиблась, представляясь лицом ва-а-ажным, как Масленица, государственным и серьезным, но бахвалясь, как дура, при этом соболями в Инстаграме. В общем, повела себя без мозгов, подставив своего покровителя Фёдорова. Не оправдала северная звезда возложенных на неё надежд и вложенных в неё инвестиций. Ничего не поделаешь: колхоз -- он и есть колхоз.



Третий сезон обещает быть интереснее. Особенно, для ура-патриотических деятелей. Среди бюджетных стриптизёрш, инстаграмовых курочек, которые так любят фотографировать маникюр на фоне руля, страшненьких, но бойких мажорок из Москвы и жеманных провинциалок затесалась настоящая модель человека.

Не подделка под модель, прошу заметить, не какая-нибудь фальшивка, как Володченко, которую не пустили ни на одну приличную Fashion Week и не сняли ни в одной рекламе, а сама настоящая вице-мисс Татарстана!

В третьем сезоне «Холостяка» участвует -- тадамм! -- 26-летняя Устюжанина Анька. Встречаем!



Впрочем, сразу оговорюсь, что Анечке 26 стукнуло уже в восьмой раз. Из года в год она отмечает 26 лет, сколько я её помню.

За эти условные годы Устюжанина успела многое сделать. Стала мисс, вице-мисс, съездила на курорт, залетела от приличного человека, потребовала от него содержания, была выписана из его домика.



Теперь же Анька разработала себе новое амплуа: пребывает в образе существа трудной судьбы, у которой мужик-скотина отобрал ребёнка. Так и ходит по всем телепроектам, включая «Давай поженимся», рыдает.

Божена очень хорошо про неё написала: «Аню привезли в Куршевель, как мясо. Богатые гуляки везли стайку эскорта». Там, по слухам, прямо в самолёте она и забеременела от одного товарища.

Товарищ детей любил, а вот зубастых хамок -- как-то не очень. Странный тип, ты Миш, странный. Выставил родившую Аню на улицу с голым задом, отобрав у неё ребёнка. Чем ей теперь тебя шантажировать? Дитя ведь она отдала, но потребовала себе содержания. За что и была послана к..., в... и на...

К счастью, богатые люди в нашей стране умеют вместо содержания сунуть пираньюшкам фигу в нос.

Ане не привыкать быть возимой по мужикам. По-молодости был Курш, сейчас всего лишь холостяк Батурдинов. Знаю я, как правильно пишется его фамилиё, но Батурдинов -- звучит благороднее. Декорации -- чуть другие, в сути же для Устужаниной нет ничего нового.

Как, впрочем, не привыкать и для всех участниц всех трёх сезонов. Приличные девушки на роль мяса не подписываются, стоять как проститутки в шеренге перед мужиком, гадая «выберет -- не выберет», не соглашаются.

Но приличные нашим фёдоровым и стариковым и не нужны. Им нужна новая Володченко, только лучше. Устюжанина -- лучше во всех отношениях.

Кураторы, гоните уже Ирочку и обратите внимание на Анечку.

Володченко Устюжаниной в подмётки не годится, она её бледная, зашуганная копия.

Анечка не будет удалять с сайта университета, в котором училась, документы о своей позорной успеваемости -- раз.

Не станет, пройдя Крым, Рым и медные трубы, строить из себя паиньку, смотреть на мир взглядом семиабортной целки и претендовать на большое-огромное политическое будущее -- это два.

Она по-быстрому выставит старого козла-депутата на бабки и улетит с подружками зимовать там, где много чёрных парней и солнца. Репутация козла останется незапятнанной, а карьера незагубленной, это -- три!



Как видите, чёткая Анечка -- всяко лучше тухлой, но тщеславной Ирочки. Господа фёдоровы и стариковы, не упустите!

А вам кто больше нравится -- Анечка или Ирочка?


Tags: Володченко, Обсудить, Устюжанина, Холостяк
Subscribe

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…

Comments for this post were disabled by the author

  • Романтичная Юлька

    49-летняя Юля Высоцкая, недавно показавшая ногу, продолжает радовать публику. Теперь мы может посмотреть не только на одну ногу, а сразу на две, и не…

  • Брови против шпагата

    Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с…

  • Искусство требует жертв

    Филипп Киркоров сообщает, что у него всё болит. «Ну что, день третий, критический, самый тяжелый. Все болит, но искусство требует жертв».…