January 20th, 2022On this day in different years

Правильная опека

Неделю я «переваривала» ваши комментарии по поводу детей, которых отправляют на воспитание к бабушкам, и вот, что скажу.


Фото: istockphoto.com

Конечно, маленькими детьми мать должна заниматься лично. Да какая карьера?! Да какие, блин, гастроли? Если стала матерью, будь рядом -- это священный долг.

С этим спорить может только мать-кукушка, согласны?

Но вопрос -- до скольки лет женщина должна плотно опекать ребёнка?

Collapse )

Как Шнурок всех развёл

Вместе с разводом и новой женой к Сергею Шнурову пришло -- пусть, не знание жизни! -- понимание, как стать губернатором.

Исполнитель матерных песен вдруг выдавил из себя музыкальный шедевр. В Питере, мол, на помойках -- говно. Люди страдают от сосуль, так и не сбитых лазером.

И всё это спел в рифму, вот же ж талантливый человек!


Фото: Соцсети

Эка невидаль, скажет петербуржец или человек, вроде меня, часто бывающий там. Подумаешь -- гололёд. Возьми лыжные палки и крадущейся походкой, подальше от стеночки -- в музей.

Клип Шнурова так и остался бы незамеченным, если бы о нём не появились критические материалы в прессе.

Collapse )

Кто осудит Настю?

Пока одни смеются над Волочковой, а другие требуют наказания за нарушение санитарных норм, я всё силюсь понять, что происходит с Настенькой.

«Она трезвая не летает, потому что боится», -- заявила Газете.ру пиарщица балерины.



Фото: Соцсети

Это можно понять. Это можно простить. Ну, боится человек неба -- что в этом такого?

Накатила немного. Чуть отпустило. Залезла в шайтан-машину, которая непонятным образом летает по свету. Тепло разлилось по уставшим конечностям -- полетели.

Collapse )