January 2nd, 2021On this day in different years

Олды в TikTok

Всё никак не могла понять, кого мне напоминают наши деревенские селебы, застрявшие башкой кто в «нулёвых», а кто, как Яна Рудковская, вообще в «девяностых».

Наконец-то, дошло!


Фото: Соцсети



А ещё я поняла, почему именно мне так неловко смотреть на этих пожилых мужчин с накладками на головах, и кривляющихся линялых тётенек, не более актуальных, чем журнал «Лиза».



Collapse )

Главный грех мужчины

Вы -- как хотите, но я, как любая нормальная женщина, считаю главным главным мужским пороком его жалостливые сопли.

Многое можно простить. Что -- не простить, то -- понять. Когда мужчина сидит и требует жалость к себе -- этому нет ни прощения, ни понимая.

Делаешь так? Выглядишь жалким? Всё, в утиль эволюции -- тебе ни одна не даст.


Фото: Соцсети

Фотограф Дмитрий Исхаков, весь прошлый год отрицавший развод с женой, но уже в декабре получивший его, разнылся в женской соцсети (он ведёт там аккаунт) -- хотел встретить праздник с доченькой, но заболел.

Ну, лично мне понятно, что не заболел он, конечно, а был послал бывшей женой в пешее путешествие, потому что нагадил и ей, и дочери, обломив им поездку к морю.

Collapse )

Они полетели кататься!


Я не знаю, как нужно себя ненавидеть, чтобы попереться в Сочи кататься на лыжах в пандемию. Да, и не в пандемию, честно говоря, тоже.




Фото: YouTube

Это надо быть человеком, для которого галочка «Катался на горных лыжах» стоит серьёзных издевательств над психикой и организмом.



Collapse )