January 3rd, 2021On this day in different years

Пчелиная матка

Удивительная женщина Айза -- то ли Долматова, то ли Анохина! Ничего в ней нет -- ни таланта, ни внешности. Даже пися эстетически неприглядная, но Айза умудряется с её помощью постоянно провоцировать какие-нибудь скандалы.

Свой Новый год Айзочка организовала, хоть и не была там, в лучших традициях дома 2 -- манипулируя детьми собрала бывших в одном месте с нынешним.

https://t.me/lenamiro/7894

Видео: Телеграм Лена Миро.

Зачем? Чтобы почувствовать себя маткой пчелиного улья -- стареющей женщине быть в эпицентре внимания очень приятно.

Collapse )

Прислуга в гостях у Киркорова

Посмотрев на фото, которое опубликовала бабка Тимати, я хотела искреннее похвалить Филиппа Киркорова за то, что он не задирает нос и не гнушается встретить Новый год со своей прислугой.


Фото: Соцсети

Однако потом я увидела то же фото в аккаунте Алёны Шишковой -- Филипп был всё тот же, а вот сама Алёна неуловимо другая.

Оказалось, что эта Марьванна из привокзального буфета одной из безымянных станций Забайкальской железной дороги -- не совсем прислуга, не нанятая из Воркуты посудомойка или уборщица, а Алёна Шишкова без фильтров.

Collapse )

Остались двое детей и беременная жена

Чего только ни творили российские стримеры в ушедшем году: один утырок фигарил девку прыщавым лицом об стол, другой -- вёл прямой эфир на фоне валяющегося на диване трупа подруги.


Нынешний год начался не менее занимательно: 40-летний житель Новосибирска покончил с собой в стриме.


Фото: istockphoto.com


У самоубийцы остались двое детей и беременная жена.


Collapse )