July 6th, 2020On this day in different years

Инстинктивное отвращение

Широкие бёдра или узкие, большая грудь или маленькая, светлые волосы или тёмные -- всё это чистая вкусовщина. Кто-то обожает пухленьких брюнеток с сиськами, а кто-то тащится от анорексичных блондинок с татушками.


Фото: istockphoto.com

Я вот, например, люблю мужчин исключительно с телами сёрферов. Однако некоторые мои читательницы неоднократно заявляли в комментариях, что им нравятся мужики, которых вместо жёсткого сухого пресса -- мягкое пузо.

То, что нравится одним, отталкивает других. Это нормально.

Read more...Collapse )

Зачем изображать секс в 14?

23-летняя бывшая фигуристка Бетина Попова рассказала, почему фигурное катание сломало ей жизнь.


Фото: Соцсети

«В 14 лет меня просят показать в танце «секс» и «страсть» и отношение к этому мальчику. Понятия не имея, что это такое, методом проб и ошибок я ищу то, что от меня требуется.

Содержать партнера, постоянно действовать в ущерб себе, работать в постоянном страхе потери (так как если ты что-то делал не так, тебе сразу говорили – он найдет другую партнершу) – весь этот опыт мне пришлось долго выкидывать из своей головы».


Read more...Collapse )

Селебы с ксивами

Наши деревенские селебы регулярно устраивают беспредел на дорогах. Гоняют с бешеной скоростью, садятся за руль пьяными и обдолбанными, въезжают на перроны на личных автомобилях, бережно перевозят в трусах купюры с кокаином.


Кто им дал на это право?


Фото: Соцсети

Послушаем народную артистку РФ, члена партии «Единая Россия» Ларису Долину?

Read more...Collapse )