June 19th, 2020On this day in different years

Нет сна -- нет мозга?

Прочитала, что не спят только черви и мухи, потому что у них нет мозга.

В принципе логично, чем ты мозговитее, тем больше тебе нужно спать. Чтобы переработать полученную информацию, рассортировать идеи по папкам и прочистить своих «тараканов».

Особенно учёные рекомендуют «принимать» глубокий или медленный сон. Его фаза, говорят, должна составлять около 2 часов. А быстрый сон, по их заключению, вроде не очень то важный. Мыши, которым не давали спать глубоким сном, вскоре умирали, а те, кому мешали во время быстрого сна, просто лишались интересных сновидений.

Это все очень интересно, но чего оно мне сдалось?

А вот чего: я всегда великолепно спала. До сами знаете чего. Когда, отсутствие длительных прогулок, к которым я привыкла, плюс эмоциональное напряжение сделали своё дело.

Read more...Collapse )

Фрося хочет денег

Певица глоткой Пелагея, которая грязно и нагло увела в своё время мужа у родившей только что бабы, сама проходит проходит сейчас процедуру развода. Договориться у разводящихся не получается -- всё упёрлось в конкретную сумму, которую наглая баба хочет стрясти с глупого муженька.

Пелагее на трёхлетнюю дочь требуется полтора миллиона в месяц, а Телегин готов платить что-то в районе 500-700 тысяч.


Крестик надела, трусы сняла. Фото: Соцсети

Что я думаю по этому поводу? Дети, безусловно, заслуживают самого лучшего. Но даже полмиллиона, не говоря уж о сумме в три раза больше, для трёхлетней девочки -- перебор.

Read more...Collapse )

Лицо женского алкоголизма

Поговорим о регулярно выпивающих женщинах? Наверняка они есть среди вас, и вы, вероятно, алкоголичками себя не считаете.


Фото: Соцсети


Вам нравится залить в себя бокальчик (часто -- и не один) какой-нибудь вкусненькой алкашки и растечься расслабленными коровами на диванах. Или, наоборот, зажешь на танцполе пьяными, драными козами.

Поговорим о том, как регулярная выпивка (пусть и, как вы считаете, в малых дозах) отражается на внешности женщины?

Read more...Collapse )