April 13th, 2020On this day in different years

Почему нельзя болеть

У подруги есть муж. У мужа -- мать. На выходных она умерла -- на неё просто забили.

Случился инсульт. Скорую ждали очень долго. Сейчас же все едут только на коронавирус, и то -- очень долго.

Время было упущено. Понятно, что по объективным причинам -- сейчас же нет других заболеваний, кроме коронавируса, а вокруг -- эпидемия.

Collapse )

Краса России!

Для своих 25 лет Яночка Рудкоувская выглядит сногсшибательно. Не зря она -- высококлассный врач-дерматолог, сторонница спорта и правильного питания.

Да и чего уж греха таить, денег у Яны достаточно -- может позволить себе выглядеть на 16.


Фото: Соцсети

Все те, кто говорит что-то плохое о Яночке -- это просто завистники.

Нищие, тупые, пьющие, злые психи. А прекрасный внутренний мир Рудковской не только, что закономерно, прекрасен внутри, но прорывается и наружу -- она же просто ходячий секс, её все хотят.

Collapse )

Тина и фотошоп

Тина Канделаки даже в лучшие времена напоминает мне телосложением маленького низкожопого мустанга. Зачем женщина с такой неказистой конституцией выбрала главной темой своего словесного поноса фитнес, остаётся для меня загадкой.

Может, потому, что она просто тупая?

Сначала бомбовоз Тина слизала тренировку из моего поста и том, как поддерживать тело в форме на карантине. И не просто слизала, а привнесла туда вредные модификации, результатом которых будет матёрое, как у Тины, туловище.


Фото: Соцсети

После того, как я надавала ей за это словом по прожорливым мордасам, Тина решила оправдаться и запилить в Инстаграм фоточку достойной затирать за фитнес себя.

Collapse )