March 24th, 2020On this day in different years

Коронавирус: паника и решения!

Прочитав десятки статей и посмотрев несколько толковых программ по коронавирусу, я пришла к выводу:

Самый эффективный путь не подцепить вирус -- это минимизировать контакты с другими людьми и избегать, по возможности, общественных мест.



Фото: istockphoto.com

Другого пути, в общем-то, нет. Маски, промывания носа и рта, мытьё рук -- это всё важно, но не гарантирует стопроцентную безопасность. Единственный способ не заболеть -- поменьше контактов.

Объясню, почему.

Collapse )

Уравнитель? Не думаю

Отмороженная на всю голову бабка Луиза Чикконе наполнила ванную то ли грудным молоком, то предэякулятной жидкостью, погрузилась голышом в это нечто и заявила, что коронавирус -- великий уравнитель для всех.

«COVID-19 не заботит то, насколько ты богат, насколько ты знаменит, насколько ты смешной или умный, где ты живешь, сколько тебе лет, какие замечательные истории ты можешь рассказать. Он -- великий уравнитель. И то, что делает его таким ужасным, делает его таким великим. Ужасно, что он сделал всех нас равными во многих смыслах. замечательно, что он сделал всех нас равными во многих смыслах. В конце Human Nature (песня Мадонны) я когда-то пела: «Мы все -- в одной лодке. И если корабль тонет, тонем все мы».



Видео: Соцсети

Что я подумала, услышав это?

Не думаю, что мы с этой сумасшедшей бабкой плывём в одной лодке. Только если мы -- на Титанике, где пассажиров первого класса сажали в шлюпки, а остальных заперли в трюме.

Collapse )

Вечеринка у Джигана

По сообщению РИА Новости от 24 марта, все -- все до единого! -- новые заразившиеся коронавирусом в России посещали в последние 2 недели страны с неблагополучной обстановкой.

По данным CNN, в США зарегистрировано более 48 тысяч случаев заражения коронавирусом. Америка -- страна с крайне неблагополучной обстановкой по коронавирусу.


Фото: Соцсети

Вернувшись с семьёй из США, Джиган устраивает домашнюю вечеринку и приглашает на неё гостей.

Collapse )