March 17th, 2020On this day in different years

За что вы накинулись на меня?

Опубликовала в Инстаграме фоточку. В отличие от всех пись, я не пользуюсь фотошопом. Иногда у меня бывают прыщи. Не верите? Вот -- прямое, неопровержимое доказательство:


Фото: Моё

Высыпания на коже у меня появляются в случаях, когда я пробую любую новую косметику медицинского класса -- то, что у нас принято называть космецевтикой.

Да, и что? Это повод кидаться на меня?

Collapse )

Жесткач по карантину

Вы знаете, от чего меня сейчас разрывает от возмущения? Вот прямо бесит так, что готова треснуть кого-то?

Всё то, о чём я писала месяц назад, только сегодня начинают делать.


Фото: Лена Миро

В пятницу в Москве планируют ввести жёсткий карантин по коронавирусу. Группами не собираться. Закрыть к чертям торгово-развлекательные центры. Оладухов всех выгнать из офисов на дом. Школоту отправить всю к мамочкам.

Это только сейчас вы начали обсуждать, дорогие мэрские служащие? Планируете? Обдумываете? В Москве уже 53 случая (только найденных) инфицированных!

Collapse )

Посидит. Подумает. Умрёт

Народ вокруг скачет по поводу коронавируса (я бы тоже поскакала, если честно, но времени на это катастрофически не хватает, устаю), а я никак не могу нарадоваться тому, что Харви Вайнштейн сдохнет в тюрьме.

Двадцать три года -- прекрасный, я считаю, срок для мужика, который продавливал баб на секс, пользуясь своим положением. Посидит, подумает да и сдохнет.


Фото: PureWow

Так ему и надо -- свинье облезлой!

Я уже сто раз говорила, что перед сном всегда смотрю хорошие сериалы.

«Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун -- сериал не просто хороший, а очень хороший, так как великолепно раскрывает тему сексуально-романтических взаимоотношений на работе. И с точки зрения трахнутой начальником бабы, и с точки зрения самого начальника, и с точки зрения коллег.

Collapse )