February 19th, 2020On this day in different years

Девочка-свинья

Больше всего в Гарри Поттере меня поражает, с какой лютой ненавистью Джоан Роулинг относится к детям.

Нет, я тоже бездетная дрянь, но у меня и в мыслях никогда не было накормить детишечек конфетами со вкусом рвоты. А вот для Роулинг такое -- в порядке вещей.


Фото: Соцсети

Что может быть хуже конфеты со рвотой? Мальчик один мне тут пишет -- ну, как мальчик? -- 19-летный мужик. Но -- нежный и инфантильный, на фронт защищать Родину пока пускать никак нельзя.

Влюбился в девочку из соседнего ПТУ. Ходил волооким енотом за ней два месяца, умолял о любви, а она, как девочка с плеером, и внимания на него не обращала. Общий язык нашли на почве музыки, переспали благополучно, но тут его и накрыло.

Ему стало противно. Что же случилось?

Read more...Collapse )

Почему бомбануло бабушку Ягу?

В прошедшее воскресенье баба Яга, прочитав мой пост о себе, по традиции опять напилась или чем-то закинулась.

Нет, не может мой муж Евгений завести себе молодую любовницу, как посоветовала ему Лена Миро, потому что я сама ещё молодуха!

Ну, может поэтому и напилась, чтобы утешиться? К сожалению, потом бабу Ягу зачем-то пронесло -- в Инстаграм.


1992 год: Яна Рудковская на своём выпускном. Фото: Соцсети.

«Мои года, мое богатство» - слова из хорошей и мудрой песни .Плюс я уже привыкла, что какой-нибудь «мадам» не даёт покоя мой возраст», -- заявила баба Яга, намекая на непонятную мне персону.


Ну, против банальщины и слов из песни ведь не попрёшь. Раз кому-то нравятся её года, так тому и быть.

Впрочем, пьяненькая бабка тут же принялась доказывать прямо противоположное, что не 55 лет ей, а 44, как Вере Брежневой.

Read more...Collapse )

Просто так вышло

Блогерка из Краснодара -- 35-летняя мать пятерых приёмных детей -- разводится с мужем, потому что влюбилась в 20-летнего пасынка и теперь живёт с ним.


Фото: Соцсети

Четверых здоровых детей бабёнка забрала в новую любовь, а девочку с синдромом Дауна оставила мужу, которому наставила рога с его же собственным сыном.

Не врубились? Вот и я тоже с первого раза не поняла. Резюмирую: баба, пока муж был на работе, трахалась с его сопляком-сыном и теперь называет это дело любовью.

Read more...Collapse )