February 20th, 2020On this day in different years

Зачем умрёт Дибров?

На днях шоу-бабушку с Первого анала Диброва экстренно госпитализировали.

Телеведущий пошёл на премьеру очередного говна от старика Кончаловского и там просто завалился на пол. Хорошо, что рядом оказался прошаренный в таких делах Якубович -- сразу позвонил Елене Малышевой.


Пока-пока, муженёк! Фото: Соцсети

«Леня Якубович, с которым мы находились на этой премьере, немедленно позвонил и нашей коллеге, теледоктору Малышевой, и жене моей позвонил. Проявил такую вот солидарность», -- радуется теперь Дибров.


Сначала все подумали, что у бабушки -- эпилепсия. Видимо, слюни пускал на паркет и писил, но потом оказалось -- возраст.

Collapse )

Как же похорошели наши роды!

Денис Александрович Устименко-Вайнштейн из Одессы, известный в России своим патриотизмом, любовью к Москве под сценическим псевдонимом Джиган, родил на днях от девушки мутного прошлого сына.

Казалось бы, зашквар ведь полный: любишь Россию в общем, Москву -- в частности, отправь жену рожать в какой-нибудь прекрасный роддом столицы!

Зря, что ли, все вы говорите, что медицина у нас теперь на самом высоком уровне?


Фото: Соцсети

Но -- нет. Оксана Самойлова родила четвёртого ребёнка в Майами. Как до неё родила в далёком 2005 году там же российская спортсменка Хоркина, а потом и гордость страны Ляйсан Утящева.

Как рожают все остальные, если есть деньги? Летят за океан и производят на свет потомство там.

Если кто-то сейчас подумал, что я буду критиковать лицемерного Джигана или бывшую депутатку Хоркину, то вы ошиблись.

Collapse )