January 18th, 2020On this day in different years

Если вдруг тебе немного за 30

Что делает дремучая россиянка, когда её после пары беременностей и на четвёртом десятке бросает муж? Ловит она его на измене, или он просто уходит самостоятельно вдаль?

Наша курица сразу же понимает, что половая жизнь для неё закончилась, и начитает искать радость в другом -- как правило, в холодильнике.


Фото: Соцсети

Вам наверное интересно, как женщины цивилизованных стран ведут себя, если муж -- козёл?

К счастью, есть пример российской певицы Чистяковой-Ионовой, чей муж видел не только гениталии всех эскортниц, но даже и жерло любви крупно-рогатой скотины -- Ксюшади.

Как повела себя Наташа Глюкоза? Да точно так же, как и любая немка.

Collapse )

Ой, кажется жизнь продолжается!

51-летняя Светка Бондарчук, известная сначала своим замужеством с сыном великого режиссёра Бондарчука Федькой, а теперь -- половой связью с альфонсом-фотографом, в ответ на мнение адекватных людей заявила:

«У нормальных женщин в 50 жизнь продолжается».

Я целую минуту думала и никак не могла вспомнить, чем же эта пошлая фраза мне так знакома, и почему меня чуть не вывернуло наизнанку от Светкиного заявления?


Фото: Соцсети

Только через минуту мучений я вспомнила: в сорок лет жизнь только ведь начинается!

Вот оно как: в 40 только началась, а в 50 продолжается.

Collapse )

Грудь Бузовой: сделала или нет?

Ввиду отсутствия стоящих информационных поводов, скучающие дебилы обсуждают в Интернете внезапно увеличившуюся грудь Бузовой: «Так сделала всё-таки сиськи или нет? Ну, больше же стали!»


Фото: Соцсети

А раз больше, то, следуя логике интернет-экспертов по абсолютно всем вопросам, Оленька вставила силиконовые имплантанты.

Collapse )