January 16th, 2020On this day in different years

Рожайте срочно!

Помимо того, что Путин вчера послал правительство, и оно ушло, президент поднял действительно важную для страны проблему: мы вымираем.

Население, несмотря на присоединение территорий, уменьшается. Старики дохнут теперь на работе, а новых детей бабы рожать не хотят.


Фото: Соцсети

Президент Путин решил, что нужно стимулировать роды: платить не только за второго, но и за первого новорожденного.

Расклад следующий: за первого -- 426’617 рублей. На второго и последующих -- 426’617+150’000. Итого, если три года подряд выстреливать из себя маленьких, государство даст тебе миллион.

Collapse )

Стена

После отречения принца Гарри и его жены Меган от Семьи, все ищут причину произошедшего.

Чего только не болтают: мол, Меган -- деревенщина, этикета не знает. Дружить не умеет -- вон, братьев-принцев рассорила. На прислугу орёт, будто на неё никто из БКС не орал. И так далее, и так далее, и так далее -- какой только чуши не выдумали.


Фото: Соцсети

Но факт остаётся фактом: Елизавета Георгиевна была холодна к Меган Маркл. Наследник Уильям -- далеко не восторге от жены братца. Вечно рожающая Кейт Миддлтон просто видеть не может «сестрицу» -- лицо такое делает, будто дерьма поела.

Ни у кого нет сомнений, что именно Меган настроила Гарри на разрыв с семьёй, но почему она это сделала? О причинах гадают, много теорий, но только я могу сказать вам всю правду.

Collapse )

Защитнички Святой Руси

Православные активисты потребовали лишить Ивана Урганта гражданства нашей страны.

Слишком много шутит, оскорбляет чувства, считают члены движения «Сорок сороков». Особенно общественников поразила передача от 7 января, в которой авторы, якобы, позволили себе поглумиться над Христом и традициями.


Фото: Соцсети

Глумление заключалось в коллажике, на котором американский актёр Николас Кейджа лежит в яслях, а вокруг столпились два ягнёнка и известные режиссёры -- Михалков, Тарантино и Спилберг.

Collapse )