December 17th, 2019On this day in different years

8 правил мытья головы

Женщина с тусклыми волосёнками всегда смотрится неухоженной несмотря на дорогие шмотки и идеальный макияж. Отличный тому пример -- публичная лошадь с её серенькими мышиными соплями вокруг лица.

К сожалению, такие серенькие сопельки я наблюдаю всё чаще и чаще. Зимой девки носят шапки и не слишком утруждают себя мытьём головы, обходясь противными резиночками.

«Уж лучше бы эти дуры подстриглись! Может, тогда бы с чистыми, уложенными волосами ходили!» -- пожаловался мне как-то на своих коллег приятель.


Фото: 123rf.com

Девки, хватит позориться уже, а? Зимой волосы и так страдают из-за недостатка витаминов, отопления, перепада температур, шапок, а вы их ещё не моете. Или моете плохо.Вы, вообще, в курсе, как правильно мыть голову?

Ходите сюда. Учить буду.

Collapse )

Купила себе альфонса!

У 61-летней Мадонны -- новый любовник: 26-летний танцор. Посмотрите, вот он, стоя на балконе, обречённо обнимает тумбообразный торс бабушки.

Нет, ну а вы разве можете дать иное определение его обречённому виду?


Фото: Соцсети

Зато бабке Луизе Чикконе -- приятно и весело. Купила себе очередную игрушку с членом и радуется. И не скрывает ведь этого, присмотритесь -- чисто потребительская радость в её глазах.

Всё понимает. Здраво себя оценивает. Может себе позволить удовлетворителя её половых потребностей. И получает наслаждение от покупки.

Collapse )