December 18th, 2019On this day in different years

Никита и Маргарита

Самый громкий скандал, забрызгавший всех вокруг на этой неделе, случился по вине хоккеиста Никиты Зайцева и его жены Маргариты Готовцевой.

Российский спортсмен, получающий гражданство Канады и играющий в НХЛ, наконец понял, что не с той он писькой живёт! Писька в ответ сделала мордочку шайбой и вдруг осознала, что она -- мать, и детей ему не отдаст. Плати, дорогой, алименты, достойные хоккеиста!


Фото: Соцсети

Отмороженный на катке на всю голову хоккеист выследил писечку на прогулке с детьми и при помощи пары подручных похитил девочек. Утащил их к себе и потребовал с бывшей жены алименты.

Как это называется в хоккее? Силовой приём или нарушение?

Collapse )

Вредитель и идиот

Нашу страну губят две вещи: повальный непрофессионализм и крысы. Часто явная глупость сочетается с крысиной хитростью, когда идиот вполне умышленно наносит вред нашей стране.

Не понимаю зачем прочитала статью на премерзком сайте Эхо Москвы. Чувак, позиционирующий себя автомобильным экспертом, с напыщенной глупостью заявляет, что автопром нашей стране не нужен -- и так проживём.


Фото: Соцсети

Ну, действительно, ведь как-то живём сейчас, верно?

А лично меня это бесит. Когда на дорогах -- корейское говно, барыши с производства которого кто-то снимает зарубежом, меня это бесит.

Почему Россия не должна стремиться восстановить автомобилестроение? Разве это во вред? Или это приносит мало денег?

Collapse )