November 21st, 2019On this day in different years

За что посадят Милявскую?

Как и любой другой человек, я не очень люблю признаваться в своих ошибках. Но, в отличие от вас, если ошибки случаются, я всегда признаю их.

Помните, я говорила, что мне нравится брак Лолиты Милявской и её фитнес-хомячка Дмитрия? Мне действительно нравилось, что по поводу этих отношений не лилось никакого дерьма.


Не уходи, побудь со мною. Фото: Соцсети

Ну, подумаешь, старая бабка-жаба завела себе потрахунчика? Да, не очень красиво. Не очень прилично. Немножечко фу и попахивает дерьмецом с кладбища. Но Лолита, в отличие от прочих Рудковских, Светок Бондарчучмичек, не орала там что-то про «он меня полюбил неземной любовью»!

И я, несмотря на всё своё презрительное отношение к жабе Лолите, как-то раз даже похвалила её за такие отношения, которые не выставляются на публику. И оказалась неправа совершенно -- каюсь.

Зря похвалила. Судя по всему, Милявская довела себя до тюрьмы.

Collapse )

У них просто не было выхода

Защита девочек Хачатурян, чтобы оправдать их, опирается на единственный постулат -- у сестричек не было никакого иного выхода избежать издевательств отца, кроме как замочить его.

То, что старый Хачатурян издевался над дочерьми, уже ни у кого не вызывает сомнения. Материл. Морально уничтожал. Бил. Издевался. Возможно даже, что развращал.


Фото: Соцсети

Но разве все эти поступки Хачатуряна могут стать поводом для убийства по закону? Да, но только в единственном случае -- если другого выхода нет.

Сёстры Хачатурян так и говорят: не знали, что делать. Куда бежать. Кому жаловаться. Вот и убили от безысходности.

Collapse )

Ряженые и бал

Сегодня мы обсудим 2 бала: бал дебютанток Tatler и бал реконструкторов, где блистельно напивался в трусы доцент-расчленитель Соколов.



При взгляде на фотографии с бала реконструкторов первая мысль, которая лично мне приходит в голову: «Ну, сумасшедшие».


Фото: Соцсети

Я искренне верю в то, что для участия в подобных мероприятиях требуется не только соответствующий костюм, но и соответствующие отклонения психики. Нарциссическое расстройство личности, как минимум.

Collapse )