November 15th, 2019On this day in different years

Бидоны полные молока

Смотрительница Третьяковки устроила публичный скандал. Посетительница картинной галереи пришла посмотреть на Айвазовского и Серова, но вместо этого села на лавку, задрала кофту, оголила свои венозные груди и стала кормить сиськой ребёнка.

Сотрудница галереи посчитала, что такое поведение немного не соответствует культурному месту, а возможно и обеспокоилась, что грудокормилица зальёт своим мамаком какой-нибудь шедевр русской классики, и попросила женщину-мать выйти вон.

Дело о грудном вскармливании в ведущей картинной галерее страны так и осталось бы незамеченным, если бы в него не влезла самая безбашенная мать Эскортограма, ранее известная под кличкой Тутта Ларсен. В Третьяковке она ещё не насрала, да.


Во-о-от такие бидоны полные молока! Фото: Соцсети

«Я считаю, что это вопиющее нарушение прав матери и ребенка», -- заявила бывшая телеведущая российского MTV.


Ну, надо же, подумала я. Эвона как -- нарушение прав ребёнка. А давайте поговорим, о нарушениях прав ребёнка, действительно?

Read more...Collapse )

И вас забудут

Посмотрела всё-таки первый сезон «Почему убивают женщины» и поржала над домохозяйкой, которая сказала мужу, что через полгода умрёт, а он, поплакав немножко в сиськи жены, дал слово любовнице, что женится на ней через шесть месяцев.

Ну, как закопают любимую жёнушку, так он и освободится для новых законных отношений. Пока смерть не разлучит их, ага.


Фото: Соцсети

Телеведущий Дмитрий Шепелев, похоронивший 4 года назад свою сожительницу Жанну Фриске, скоро женится на Екатерине Тулуповой, с которой встречался 2 года.

Нет, ну а что? Пора. Молодая -- не молода уже, надо официально замуж.

Read more...Collapse )

Чистый ангел! Или... ну, не совсем!

Меня откровенно раздражают попытки куриного сообщества возвести сейчас убитую доцентом Настю Ещенко в ранг святых.

Наверное, это закономерно, когда убийца и его адвокат пытаются демонизировать жертву, и у людей возникает чувство отторжения от этой мерзости. Какой же она демон -- рассуждают куры. Она -- ангел!


Фото: Соцсети

Сейчас опубликована переписка Насти с подругой по общежитию. Мол, любила -- чистой любовью. Страдала. Но была и романтика, а значит -- любовь!

Read more...Collapse )