November 5th, 2019On this day in different years

Какая ты птица?

Наши бабы, благодаря широкой славянской душе, живут только в крайностях. Их у нас две: жертвенная курица и цыпочка на понтах.

Жертвенный бройлер считает, что она -- невысокого птица полёта, а потому должна соответствовать.

Чему? Да чему угодно! Встать на колени и делать мужу приятное, хотя самой вырвать хочется. Дать любовнику в неприличной позе, а то он её, недостойную, бросит! Утереть сопли всем получившимся детям, погладить мужу шнурки и быстренько приготовить завтрак, обед и ужин -- не хуже, чем в ресторане, но за три копейки, чтобы зарплата мужа не пострадала.


Фото: Соцсети

Чем заканчиваются такие истории? Вы и без меня знаете: Жертвенная курица остаётся рыдать в полинялый передник, когда её муж, высунув язык от вожделения, убегает за свежей и чуть загадочной ПТУшницей.

Теперь поговорим о Цыпочке на понтах. Эта крайность ещё интереснее.

Read more...Collapse )

Служебный роман

Новость о том, что генерального директора всего McDonalds уволили за любовную связь с подчинённой, для русского человека звучит нелепо.

Нет, Стив Истербрук не насиловал девушку. Нет, не драл её на рабочем столе. И нет -- не продвигал по карьерной лестнице от девочки свободной кассы до своего заместителя.


Фото: Соцсети

Совет директоров уволил Стива с формулировкой, что он «продемонстрировал плохие способности к здравомыслию, вступив во взаимоотношения с сотрудницей по взаимному согласию».

Вот так вот. В переводе на русский эта толерантная формулировка означает, что мистер Истербрук -- дебил, потому что завёл любовные шашни, вместо того, чтобы работать.

Read more...Collapse )

Фитнес-кура

Тина Канделаки написала (или за неё написали?) книгу по фитнесу и теперь её активно пиарит.

«Сразу скажу, что я ставлю себе высокую планку и вкладываю много сил в достижение цели», -- заявила Канделаки.



Фото: Инстаграм

Ну, если целью является построение тела маленького низкожопого мустанга, то надо признать: Канделаки этой цели успешно достигла.

Read more...Collapse )