September 21st, 2019On this day in different years

Безработные

Сегодня суббота, и вы отдыхаете. Освободившиеся раньше срока за якобы примерное поведение бывшие футболисты Кокорин и Мамаев отдыхают тоже.

Футбольный клуб Краснодар разорвал трудовой договор с колченогим Мамаевым, а клуб Зенит не может выставить на поле Кокорина -- Федерация отказалась регистрировать его на этот сезон.

Знакомьтесь, на фотографии ниже -- тренер Зенита Сергей Семак. Он возмущён решением РФС:


Фото: Соцсети

«Сложно сдержать эмоции и в очередной раз хочется поаплодировать власти, на сей раз раз футбольной, за решение «отказать в регистрации» Кокорину заниматься его работой».


То есть, тренер Семак был не согласен с судебной властью, посадившей преступников за совершённое преступление. Теперь Семак возмущается решением федерации, что футболиста выпнули с поля и не дали ему играть.

Тренер считает, что Кокорин должен «заниматься своей работой». Поговорим об этом.

Collapse )

Ты же всё сама понимаешь, верно?

Больше всего на свете некондиционные бабы, вышедшие с годами в тираж, любят рассуждать, что молодой муж или любовник -- это нормально.

Большая разница в возрасте? Не беда! Главное ведь не дряблое тело, попахивающее могилкой, а чувства, которые возникают между людьми.


Фото: Соцсети

Ну, да. Ну, да. Наверное.

Деми Мур призналась, что во время брака с Эштоном Кутчером соглашалась на «тройничок». Только сейчас, спустя 8 лет после расторжения мезальянса, актриса поделилась, что там было на самом деле за красивой картинкой их брака.

Collapse )