September 20th, 2019On this day in different years

Святые женщины -- две штуки

Я понятия не имею, кто такая Алёна Кравец, но буквально на днях она почему-то посетила могилку святой Юли Началовой.

Может, они были подругами? Нет. Может быть, сталкивались по работе, пели коллегами на одной сцене? Тоже нет. Возможно, жили в одном доме в разных подъездах? И снова нет!

Так зачем же мадам Кравец пришла на могилку? Неужели, съесть горсточку земли и исцелиться?


Фото: Соцсети

Нужно признать, поза скорбящей писи очень идёт к лицу Алёны. Губки -- силиконовым бантиком. Глазки -- как до оргазма. Фотошоп всего остального -- уровня простихоспаде.

Скорбит. Ручки сложила. Грустно писечке, аж мочи нет -- ударение поставьте на нужный слог сами.

Collapse )

Фриске и Заворотнюк: в чём разница?

Если информация о болезни Заворотнюк правдива (я в это верю), то у неё -- такой же диагноз, как и у Жанны Фриске: глиобластома.

Я хорошо помню, как переживала вся без преувеличения страна за Жанну. Люди болели за Фриске душой, многие плакали, переживали её трагедию -- ну, не как свою личную, конечно, но, тем не менее, как трагедию хорошо знакомого им человека, которого очень не хочется терять.


Фото: Соцсети

К болезни Заворотнюк -- отношение у народа другое. Людям, скорее, любопытно, чем больно. Люди читают новости о состоянии Насти, немного пугаются (за себя, боясь оказаться на её месте), но не плачут, не рвут душу на части, как рвали за Жанну.

Почему?

Collapse )

Конченный холостяк

Продюсеры ТНТ -- парни ушлые, с юмором, но не очень-то креативные. Целых семь сезонов шоу Холостяк они демонстрировали своим одарённым зрительницам всех геев России, а сами ржали за кадром -- надо же, вот дуры, ведутся ведь на этот спектакль!

Так бы и дальше всё продолжалось -- начальство телеканала выводило бы в финал своих девок, а завидными женихами были бы Егорки Криды, но случилась беда -- все геи закончились.


Фото: Соцсети

Что делать?! Ну, раз геев в духовно скрепленной стране больше нет, нужно взять натурального п... п... -- в общем, простите, натурального придурка. Новым жОнихом в Холостяке станет полное ничтожество Гуф.

Collapse )