August 31st, 2019On this day in different years

Как Скарлетт Йохансон грудь уменьшила

Скарлетт Йохансон сделала карьеру с помощью грудных имплантатов. Два года подряд она, по версии Форбс, становится самой богатой актрисой. Ну, кто обратил бы на неё внимание, если бы ей нечем было потрясти перед камерами, согласны?

Относительно плоская девушка сделала грудь, после чего её карьера пошла в гору.


Фото: Getty Images

Однако, став богатой и знаменитой, Йохансон решила, что хватит трясти бидонами на потеху публике, и вытащила из груди силикон.



Что из этого вышло?

Collapse )

Скинни-фэт: принцип тренировки

На днях мне пришло письмо. Девушка 22 лет обнаружила, что её тело, несмотря на природные данные, стало резко терять молодость и привлекательность.

Причина? Да как всегда и у всех -- одна и та же. Жрала в три горла, не занималась спортом.


Фото: Соцсети

«В 17 лет я быстро просекла тип своей фигуры - скинни фэт (это я сейчас знаю такое выражение, а тогда я давала долгое определение и объяснение). В том же возрасте я наткнулась на ваш блог, почитала несколько статей и поняла, что Лена Миро слишком умная для меня - 17-летней девчонки, а так хочется хоть немного побыть тупой и беззаботной, поэтому я отложила ваш блог до того возраста, когда лафа "жрать и не толстеть" закончится. Я думала это случиться в возрасте 23-х лет, но кара за поедание бургеров с картошкой фри настигла меня чуть раньше, в 22 года».


Ну, быть очень умной, чтобы понять, как картошечка-фри и гамбургеры убивают красоту, в общем-то и не нужно. Другое дело, понять, что потом с этим делать.

Давайте коротко, но внятно и понятно, разберёмся в проблеме.

Collapse )

Я пришлю тебе СМС в ночи!

Лолита Милявская продолжает жечь со своим разводом. Не успела она получить утешительный стакан с вином от Анжелика Варум, как тут же брошенную пенсионерку накрыла классика жанра -- ночные пьяненькие СМС бывшему мужу.

«О том, что творится у меня на душе, говорят те многие смс, которые я пишу Диме в ночи, а потом извиняюсь за это».



Страшно? Фото: Соцсети

Позови меня в ночи -- приду. А прогонишь прочь -- с ума сойду. Такого, как я понимаю, или примерно такого содержания, да.

Весь день брошенка держится, а ночью её накрывает. Ну, после бутылки красненького оно как бы вполне даже закономерно: контроль утрачен, себя жалко до слёз, обида к козлу сменяется нестерпимой любовью, а наутро -- стыдно.

Пишу и каюсь. Каюсь и пишу. Вдруг он думает обо мне?

Collapse )