August 20th, 2019On this day in different years

Хотите ли вы быть здоровыми и красивыми?

Вопрос риторический. Очевидно же, что каждый с энтузиазмом ответит -- конечно, да!

А что вы готовы для этого сделать? В этом месте вы уже чувствуете, как желание у вас притупилось? Появилась мысль, что не так уж и плохо вы себя чувствуете и вполне хорошо выглядите.

И так сойдет, да? Да, но -- нет.


Фото: Соцсети

Кажется, что красота всегда требует жертв. Мы подвергаем себя жёстким ограничениям, большим нагрузкам, садимся на диеты, ухаживаем за собой, пытаемся выкроить время на зал.

Давайте признаем честно: мы просто не готовы менять свою жизнь.

Collapse )

Собчак: Лишь бы не быть как все

Ксения Собчак исповедует принцип, что «лучше насрать на стол, чем жить правильно». Да, это -- цитата. Впрочем, срать на ходу -- кредо любой (даже воспитанной) лошади.

Ничего не поделаешь -- животный мир.

Кочевые народы, например, в свою очередь, срали на лошадей на ходу, потому что в походе или в бою было некогда спешиваться. Так что срущая лошадь вполне достойна своего наездника.


Фото: Соцсети

Поговорим теперь о наезднике.

Кирилл Богомолов (или Иван?) -- почему я никак не могу запомнить имя этой бездарности?! Впрочем, неважно -- самец Богомола говорит, что он -- ранимый и нежный. На Масика Виторгана, врезавшего ему по морде, не обижается.

Самец-наездник уверен, что с Виторганом они подружатся, а вот драться Богомолов не хочет и не умеет. Так и сказал: не умею.

«Мне искренне понятна его боль, и я не в обиде. Максимум, что могу -- шмякнуть телефон».

Collapse )

Союз непохожих

Я постоянно путала пару Риты Дакоты и Влада Соколовского с парой Регины Тодоренко и Влада Топалова. Долго не могла понять, почему. А сегодня, прочитав отрывок из интервью Тодоренко, до меня дошло.


Фото: Соцсети

Пожалуй, процитирую:

«Он иногда скажет как отрежет. И бывает может так грубо обидеть, кажется, ну почему так? Я принимаю его и стараюсь. Очень-очень тяжело дается нам этот процесс. Мы даже вместе книги читаем – «Союз непохожих» по Ицхаку Адизесу, чтобы притереться гораздо быстрее», -- заявила Тодоренко.


Это, милая, не союз непохожих, а союз хама и терпилы.

Collapse )