August 12th, 2019On this day in different years

Борьба со жлобством

Меня, как покупателя, вымораживает жлобство. Объясню на паре примеров, что я имею ввиду.

Заходишь ты в магазин, а тебя спрашивают: пакетик нужен? И хочется ответить, что тупая твоя башка, а в чём я всё это понесу?!

Пакетик дали. Спасибо. Но тут же включили его в чек, хотя за эти продукты ты переплатила и так в три раза -- уже узнали, что за сеть магазинов это была?


Пакетик нужен? Фото: Соцсети

Такое жлобство отворачивает. Больше не хочется связываться со жлобами, которые развели тебя на три рубля. Вместо того, чтобы «облизать» тебя, как клиента, тебя поимели, впихнув пакет, который как бы должен входить в покупку бесплатно.

Read more...Collapse )

Как быть тем, кто похож на чёрную дырку?

Чёрные дыры отечественной тусовки все очень разные. У кого -- лицо лошадью. У другой -- на лице тульский пряник. У третьей -- вообще гримаса бабы Яги, в которую только что наотрез отказался кончить Иванушка-дурачок.

Такие разные женщины. Но объединяет их все одно -- отвратительное качество тел, лиц и, соответственно, поролон вместо мозга.

Впрочем, и неудивительно: из сочинских проституток сложно сделать женщин, которые могут привлечь взгляд своей красотой.


Фото: Соцсети

Она всю жизнь бухала. Их косметологических процедур -- МБР с результатом себе на лицо. В итоге -- ну, что вышло, то уж и есть.

Как чёрным дырам привести себя в относительный порядок, чтобы не пугать окружающих своим внешним видом?

Read more...Collapse )

Глубоко скорбящие

Вы не нужны никому, кроме ваших самых близких людей: родителей, жён и мужей, детей, возможно братьев и сестёр. Эту прописную истину вы все в глубине души понимаете и признаёте, но почему именно самым близким людям вы недодаёте внимания. Исключения -- дети. Родители -- так те вообще болтаются где-то на окраине вашей жизни.


А ведь именно они будут горевать больше, чем кто-либо, если что-то с вами случиться. Именно они перестанут жить, продолжая как-то дышать, если у вас остановится сердце.



Однако вас хватает на всех: на Инстаграм, на друзей, на знакомых, на знакомых знакомых и на Лену Миро. Но только не на родителей.



Алла Вербер взяла и умерла.


Фото: Соцсети

Никто как-то и не ожидал даже. Мнимые друзья, которых Алла десятилетиями наряжала в шмотки из ЦУМа, тут же устроили между собой в Инстаграме конкурс: кто яростнее и глубже скорбит.

Read more...Collapse )