August 11th, 2019On this day in different years

Двойное дно Дудя

Вчера в Москве прошёл согласованный митинг на проспекте Сахарова. По данным «белого счётчика» его посетило 50 тысяч человек. Значит, в реальности было 25 тысяч -- огромная толпа в центре Москвы.

На митинг зазывали известные личности. Рэпперы всякие, видеоблогеры и главный из них Юрий Дудь.


Фото: Соцсети

Как говорит сам Юра -- у него есть позиция. Собрали подписи, не собрали -- какая разница? Люди, как футбольные фанаты, должны топить за разные клубы. И я тут с ним согласна -- политика давно должна стать у нас открытой.

И всё бы хорошо, когда каждый фанатеет за свой клуб. Вот только вопрос: а что делают с теми, которые топят и за ЦСКА, и за Спартак?

Collapse )

Страшные люди

Я хочу поговорить с вами о страшных людях. Нет, не внешне -- речь об их внутреннем мире.

Вы представляете, что из себя представлял Ленинград в блокаду? Лютый мороз. Крошки хлеба. Люди были готовы на всё, чтобы выжить.


Фото: Соцсети

Но выживали не все. Умирали. Сотнями тысяч, их хоронили в братских могилах. Но в то же время в Ленинграде процветал чёрный рынок, где директор продовольственного склада менял кусок хлеба на слиток золота или величайшее полотно художника Возрождения.

Collapse )

Олег Бузов

В последнее время с интересом наблюдаю за тем, как меняется внешность Бузовой. Оля никогда не была красивой. Однако её внешний вид лично у меня вопросов не вызывал. Это была простенькая, но, в общем-то, приятная девушка, если, конечно, не обращать внимания на её злые глаза.

Сейчас я смотрю на Бузову и с трудом могу отыскать в её внешности хоть что-то женское:


Фото: Соцсети

Бузова ужасно огрубела как лицом, так и фигурой. 


Collapse )