June 26th, 2019On this day in different years

Как найти правду

Предельно честно ответьте: вы верите в то, что можно найти правду в суде? Нет? Не верите? А почему, собственно, раз суд и нужен для того, чтобы виновный был наказан там, а невиновный оправдан?

Одна малюсенькая деталь, отличающая Россию от Америки: у нас врут в суде, а там -- нет.


Фото: Соцсети

Почему не врут? Да потому, что срок за лживые показания под присягой намного больше, чем за само преступление.

У нас -- в худшем случае дадут два года условно. У них -- загремишь лет на десять, и твоя репутация навсегда останется в минусе. Кредит в банке не возьмёшь. Замуж не выйдешь. Ты -- лжесвидетель, и тебе нет места в обществе.

Collapse )

Маму танцуют

Самым сильным оскорблением во все времена считалось оскорбление матери. Ну, действительно, если твою маму имеют собаки, то чего хорошего ждать от тебя -- сукиного сына (дочери) такой вот матери?

Анна Седлокова, мать восьмерых детей, рождённых от разных отцов, выпустила настоящий гимн всем матерям Инстаграма.


Фото: Соцсети

«Мама танцует. Маму не волнует, что уже домой пора. Мама хочет танцевать. Мама хочет до утра. Как же нереально. Как же хорошо».


Анна, оголив нижнюю часть жирного тела, показывает движениями, как ей: а) хорошо, бэ) как она хочет, вэ) как её не волнует.

И в самом деле, неужели для матери, с рождением ребёнка, жизнь заканчивается?

Collapse )

Когда жена -- успешнее мужа

В нашей культуре, если жена -- успешнее мужа, на неё смотрят косо. Именно на неё. Не на него. Он-то -- молодец: хорошо устроился! А вот с ней -- явно что-то не так, раз подписалась на приживала. Может, из ануса у неё там что-то вытекает или изо рта разит, как из помойки. В общем, есть там какой-то скрытый дефект.


Фото: Соцсети

На самом деле, дефекта, скорее всего, нет.

Collapse )