June 18th, 2019On this day in different years

Страшная история

Я не люблю фильмы ужасов. Сидишь ты в темноте, никого не трогаешь, а тут -- на тебе маньяк с топором или с бензопилой!

И всё, поминай, как звали. Была девочка, остались останки. И то, если ещё родная полиция их найдёт.


Фильм Крик. Фото: Кинопоиск

Летом, после второго курса, я со знакомыми идиотами поехала как последняя дура на шашлыки. Нормальные-то девочки уже женихов побогаче искали, а я -- студенческой компанией на природу.

Валера взял у отца Жигули, доехали с ветерком до речки, пацаны развели мангал. Колонки из распахнутых настежь дверей рыдвана хреначат музыку, кругом комары, воняет мясом. В общем, сплошная романтика, ага.

Трындец случился, когда стемнело.

Collapse )

Большая книга Омара

В семье Бородавкиных -- большая радость. Ближе к сорока Омар Курбанов научился писать.

Нет, читать он умел давно, но для жизни в XXI веке этого оказалось мало, и успешный бизнесмен, профессионально спускающий деньги жены, сел за написание книги.


Рождение писателя. Диптих: Соцсети

«Прошедшей ночью был сделан предпоследние рывок и совсем скоро выйдет моя книга. Ну а пока делюсь с вами отрывком».


Не верите? Сомневаетесь? Зря вы так об Омарах. Если долго мучиться, что-нибудь из него и получится. Точнее, уже получилось -- классик рускай лисературы.

Collapse )

Энергичный танец Анны

Оперная певица Анна Нетребко -- женщина, которая любит жрать. Настолько, что даже и не думает сдерживать себя, поливая масло маслом и заедая жирное салом, сваренным во фритюре по рецепту Сралика.

Ну, казалось бы, нам-то какое дело? Любишь пожрать -- твои проблемы. Ну, как с наркоманами или алкоголиками -- их ведь не исправить, как ни старайся, так зачем нервы и силы тратить?


Фото: Соцсети

Ну, нажрала ты жопу и превратилась в натурального бегемота? Жалко, конечно, пищевых наркоманов, но что поделаешь? Жри и дальше, убивай себя, раз твои слабости сильнее твоей силы воли.

Но когда человек с мировым именем начинает пропагандировать своё нездоровье, навязывать его окружающим, происходящее приобретает совершенно другой оборот.

Collapse )