June 3rd, 2019On this day in different years

Ура, бумеранг вернулся!

Какая-то баба из публичного дома 2 накинула вчера лопаткой на вентилятор: мол, смотрите, как Константин Меладзе упивается жирной бабой на вечеринке, пока Вера Брежнева тусит в Калифорнии.


Фото: Соцсети

Действительно, похоже. Но -- нет. Это -- не Меладзе, а жирная блондинка -- ой, да какая разница, кто она? Баба как баба -- мало ли непотребных баб дают чихнуть в свою грудь?

Казалось бы, наброс на вентилятор не удался вовсе, но все светские издания радостно завопили и стали передавать привет Вере Брежневой, известной теперь как Галушка.

Collapse )

Клоака

Несмотря на то, как с каждым днём хорошеет столица при Сергее Семёновиче, Подмосковье превратилась в клоаку.

Никита Белянкин служил в спецназе. Освобождал от террористов Сирию. Хороший и честный парень в ночь на воскресенье гулял со своей девушкой в посёлке Путилково, Красногорского района Московской области.


Фото: Соцсети

Никита услышал крики: толпа из десяти человек избивала двоих. Парень не смог пройти мимо и попытался остановить избиение. Отморозки бросили жертв, одной из которых уже всадили в живот нож, и накинулись на Никиту.

Защищая избитых парней, Никита погиб -- получил удар ножом прямо в сердце.

Collapse )

Я люблю свой жир!

«Когда я смотрю в зеркало сейчас, я вижу бесстрашную женщину. Я вижу лидера. Я вижу смелую, трудолюбивую женщину, которая превратила "нет" в "да". Я также вижу умную женщину, которая не позволяет неуверенности или проблемам мешать ей. Я люблю свои крупные руки, целлюлит, мягкий живот, красивые изгибы», -- заявила модель Эшли Грэм (на фото -- слева) в интервью Harper’s Bazaar.



Фото: Getty Images

Когда я смотрю на Эшли Грэм, я вижу толстую бабу, которая из-за своего лишнего веса сильно рискует умереть лет на 30 раньше, чем могла бы.

Collapse )