June 2nd, 2019On this day in different years

Аксессуар для мамы

В День защиты детей Роскомнадзор обратился к родителям с призывом не публиковать фотографии детей в Интернете. Я целиком и полностью поддерживаю этот призыв.

Приведу выдержку из заявления Роскомнадзора.

Повзрослев, ваш ребёнок столкнётся с разбросанными по Сети своими младенческими и детскими фотографиями. Вы задавались вопросом, как он к этому отнесётся? Тем более, что Сеть помнит все, ничего удалить оттуда невозможно. Одноклассники могут найти его фотографии и использовать их для его травли.



Фото: Соцсети

Ну, логично же, правда? Хотя... Где курицы, трясущие сраными памперсами, и где -- логика?

Collapse )

Готова замуж. И пофиг за кого

Илья Бачурин, известный как 60-летний каракулевый кандибобер, которого бросила Равшана Куркова три года назад, пошёл на старости лет по писькам.

Сначала Илья чуть повстречался с моделью то ли рекламного, то ли эскорт-агентства, которая просила его никому не рассказывать об их связи, а затем, когда девочка нашла клиента получше, стал ухаживать за Надеждой Сысоевой -- женщиной с ТНТ.

А куда деваться, если молодые и красивые уже не дают?


Фото: Соцсети

Беда пришла откуда не ждали. Наденька расплакалась в Инстаграме: Кандибобер замуж её брать отказывается.

И не только он.

Collapse )

А он красивый?

Месяц назад подруга начала встречаться с мужчиной, поведение которого уже настораживает. Парень может часами не отвечать на её сообщения, но спокойно пилит комментарии в соцсетях. Не приехал на празднование дня рождения подруги, ограничившись поздравлением накануне. Тусил в другом баре с друзьями.


Фото: Getty Images


«Что ты думаешь по этому поводу? -- спрашивает меня подруга. Самодостаточная, красивая женщина, а в глазах при этом -- надежда и растерянность девочки-подростка. -- Он всем друзьям говорил, что влюблён в меня. И действительно выглядел влюблённым, но сейчас взял таймаут подумать. Что скажешь?»

Я ограничилась вопросом: «А он красивый?»

Collapse )