June 1st, 2019On this day in different years

Обдолбыш

27-летний хоккеист из Челябинска, играющий сейчас в НХЛ за «Вашингтон Кэпиталз», двухкратный чемпион мира, обладатель Кубка Стэнли прошлого года, заслуженный мастер спорта России Евгений Кузнецов стал главным героем этой недели.


Фото: Соцсети

В понедельник в Твиттере было опубликовано видео, где Евгений, находящийся в гостиничном номере, разговаривает по телефону.

На столе -- белый порошок, насыпанный в две дорожки. В кровати -- малышка. Русскоговорящая, как объясняет Кузнецов другу, потому что других они не имеют.

Read more...Collapse )

Зачем старухе Любовь?

65-летняя прабабка шансона Любка ФилерВоВсёЛитсо Успенская молодец. Как пишут авторы статей про Аллу Пугачёву, которая шокировала поклонников прекрасным телом, баба Люба умудряется сохранять свой четвёртый брак уже 30 лет.

«Мы общаемся по телефону. Я отправляю ему свои фотографии. На расстоянии, мне кажется, и отношения лучше. В последний раз видела мужа месяца три-четыре назад».



Фото: Соцсети

Телефон -- дело безусловно хорошее. И брак, в котором супруги не виделись месяца 3-4, просто нельзя назвать иначе, как крепким.

Главное, чтобы не было измен, считают авторы жёлтой прессы, и опасаться, по их авторитетному мнению, стоит не Филеру, а её мужу.

Read more...Collapse )

Половые страсти высокопоставленных лохов

Один мой товарищ пробился наверх. Вцепился зубами и когтями в российскую политическую верхушку и стал её частью. Как-то я спросила его: «Ну, и как там?» Ответ был прост: «Ты даже не представляешь, какие там лохи».


Глава Раменского района Андрей Кулаков. Фото: Соцсети

Неподготовленный ум считает, что там, наверху -- где сидит большое начальство -- происходит что-то умное, что те, кто нами руководят, -- умнее нас.

Это не так. Далеко не так.

Read more...Collapse )