May 18th, 2019On this day in different years

Не додумала

16 мая в одной из поликлиник Москвы персонал обратил внимание на хорошенькую девочку, которая сидела одна. Ребёнок ещё толком не говорил, не мог назвать адрес и откликался на имя Нина.

Мать девочки, которую полиция нашла на следующий день, заявила: «Не справлялась с обязанностями». На вопрос, почему она не отвела ребёнка в специализированное детское учреждение, понаехавшая с Украины работница объяснила: «Не додумала».


Видео: Следственный комитет

Не теле ребёнка нет следов побоев, а сама двухлетняя девочка совершенно адекватна. Она просто мешала маме тесно общаться с мужиком, с которым та познакомилась. По информации родственников, любвеобильная женщина ранее уже так же поступила и с первым ребёнком.

Read more...Collapse )

Памятник светлого человечка

Вакханалия с мёртвой Юлей Началовой продолжается. Обезумевшие фанатики требуют:

1) Назвать в честь Началовой хоть какую-то улицу.
2) Повесить на дом, где она проживала, барельеф.
3) Поставить в сквере поблизости памятник.


Фото: Соцсети

«Я считаю, что Юлия достойна того, чтобы называлась улица в ее честь. И памятная доска тоже бы не помешала», -- присоединилась к требованиям какая-то певица.


И действительно, неужели для светлого человечка нам жалко памятника?

Read more...Collapse )

Ухоженная

В соцсетях идёт избиение относительно молодой жены престарелого Дмитрия Диброва. Женщина впервые за 10 лет осталась дома на неделю без прислуги и пожаловалась на возникшие трудности ведения хозяйства и ухода за детьми.

«Счастливые жёны и матери» из Инстаграма тут же объявили, что она зажралась, что со всеми хлопотами вполне можно справиться и без посторонней помощи.


Фото: Соцсети


В ответ Полина заявила, что ей «важно быть красивой, ухоженной и счастливой, радовать мужа, чем быть мастерицей на все руки».

Вполне понятная позиция, правда?

Read more...Collapse )