May 17th, 2019On this day in different years

Жена класса Эконом

Футболист Дмитрий Тарасов считает свою жену почти идеальной. Главным образом потому, что модель Костенко, сменившая Бузову, очень скромна в тратах.

«Сколько я ей даю, столько она и тратит. Она молодец».



Будешь моей экономной? Фото: Соцсети

Ну, действительно, это вам не Бузова, которой сколько ни дай, всё мало. Когда Тарасов дал ей попользоваться автомобилем, она вопила, чтобы он оставил ей Мерседес после развода.

И, кстати, о Мерседесе.

Collapse )

Тупой вопрос: что делает Боня в Каннах?

В своём Телеграм-канале я пару дней назад посмеялась над Боней, которая в очередной раз пробралась на красную дорожку Каннского фестиваля.

Виктория ЧухЧух спрашивала, в каком образе её ожидали увидеть церемонии открытия кинофестиваля.


Фотографам жуть как интересно сфотографировать Боню. Прям драка началась за эксклюзивные кадры. Фото: Соцсети

Ну, явно не в прокатном платье, которое оголило вялый имплант -- это раз. И два -- вообще как-то не ожидали, что Боня настолько тупая и снова вылезет на дорожку после скандала, когда эскортниц уличили в подкупе персонала, пропускающего писек на дорожку пофоткаться.

Чем хороша Боня, так тем, что всегда отвечает -- надо отдать ей должное. Я тоже за то, чтобы у человека была возможность оправдаться и высказать свои аргументы.

Может быть, я неправа, подозревая Боню в том, что она проникла на фестиваль с заднего входа, как на день рождения Неймара?

Collapse )

Корявые письмена Бони

Зачем Виктория Боня даёт в Инстаграме подводки к фотографиям на английском языке? На английском Вика, если и говорит, то, как мне кажется, исключительно в терминологии отверстий: куда -- взять, куда -- дать.


Зачем Боне понадобились корявые письмена на английском?


Фото: Соцсети

Мы же все тут адекватные люди, правда? Все понимаем, что Боне, которая -- непонятно, правда, на каком основании -- именует себя журналистом и телеведущей, не светят контракты с компаниями международного уровня?

Collapse )