May 16th, 2019On this day in different years

Запрет абортов = убийство

Активистки из США, которые довольно успешно ратуют за запрет абортов, назвали Милу Йовович убийцей, заявив, что она должна была бороться за жизнь ребёнка до конца.

До какого конца, собственно? Давайте выясним.


Фото: Соцсети

Актриса призналась, что два года назад, находясь на пятом месяце беременности, потеряла ребёнка. Начались преждевременные роды, врачи сказали, что его уже не спасти и предложили операцию по экстренному прерываю беременности.

В общем, так бывает, хотя история и грустная. Но Йовович на тот момент было уже за сорок, а в таком возрасте беременность всегда опасна.

Collapse )

По звонку папы

Первый канал сделал официальное заявление: результаты голосования «Голос. Дети» будут аннулированы. Состоится повторное голосование.


Вот, кому интересно, выдержка из официального заявления Первого канала:

«По окончании финала 6-го сезона проекта «Голос. Дети» Первый канал обратился к компании Group-IB, специализирующейся на предотвращении кибератак и проведении сложных цифровых расследований, предложив ей провести проверку и установить, имели ли место нарушения во время зрительского голосования.
Промежуточные результаты проверки подтверждают, что на голосование было оказано внешнее воздействие, которое повлияло на итог шоу».



Фото: Соцсети

В переводе на простой и понятный язык: за Микеллу Абрамову голосовали боты, с помощью компьютерной программы.

Стоимость голосов, отправленных с помощью ботов за дочь Алсу, оценивается, в среднем, в полтора миллиона рублей.

Вы представляете себе, что такое полтора миллиона рублей для обычной российской семьи?

Collapse )