March 28th, 2019On this day in different years

Почему «плывёт» лицо?

Что вы делаете, если видите в зеркале отвисшую жопу? Правильно: начинаете тренировать ягодичные мышцы. Если трицепс висит вялой сиськой, вы будете энергично втирать в него крем или всё же начнёте делать на него упражнения?

Вы все прекрасно знаете: мышцы тела, если хотите, чтобы оно было упругим, нужно тренировать.

А что с лицом? Ничего нового: всё -- то же самое.


Фото: Getty Images

Если не тренировать ягодичные мышцы -- повиснет жопа. Если не тренировать мышцы лица -- оно «поплывёт» вниз.

Collapse )

Бил или не бил?

Нонна Щукина -- одна из сотен девушек, побывавших в публичном доме 2 на ТНТ. Целых три месяца она пыталась строить любовь, несколько раз потрахалась, а потом её выгнали.

Ну, с формулировкой, что «недостаточно яркая», как это всегда бывает в публичных домах.


Фото: Соцсети

Три месяца в вертепе -- недостаточный срок, чтобы продюсеры купили тебе миллион ботов в Инстаграме, как это делают сейчас всем участницам. А жить как-то ведь надо? Значит, сделала выводы Нонна, стану яркой!

И пошла к Андрею Малахову, который последнее время уже и не знает, где искать человеческое говно, и перешёл с пьющей провинции на чёрных дыр -- участниц публичного шоу.

Collapse )

Добила, но очень раскаивается

Пришло письмо от читательницы, в котором идеально расписана типичная схема поведения нашей бабы в отношении мужчин.

Девки, вы все действуете по этой классической схеме. Мужчины подтвердят.


Фото: Getty Images

Пожалуй, приведу выдержку из письма: уж больно хорошо оно отражает ваши комплексы, ваши страхи, ваше малодушие, ваше незнание себя и, как следствие, нелюбовь к себе.


Уж больно хорошо это письмо раскрывает причину того, почему почему счастье для вас -- это не образ жизни, а сиюминутные вспышки надежды, которые всегда заканчиваются чувством стыда, чувством обиды и злостью. Злость не столько даже на него, сколько на себя.

Collapse )