March 27th, 2019On this day in different years

О враче, к которому трудно попасть на приём

Меня утомили разговоры о том, что всё плохо. Врач получает мало, учительница -- ещё меньше. Да и в офисе -- тоже, даже если он в центре. Сидят и страдают все, будто сумка Шанель --смысл жизни.

Да, и сумка важна. И Мерседес, на котором привезли шефа, может нравиться. И жених, которого нашла бывшая одноклассница в Лондоне, тоже. Но ёлки-палки, зайки, давайте признаем одну простую и очевидную вещь -- вы имеете то, что заслужили.


Фото: Соцсети

Расскажу вам историю своей подруги. Родилась она в Пензе -- не богатом на перспективы провинциальном городе. Поступила в медицинский, выучилась, пошла работать в районный стационар. Словом, всё будущее было расписано до самой пенсии.

Collapse )

Глазами сына

Что вы думаете о женщине, которая, находясь на территории Эмиратов, делает фотографию в прозрачном платье на фоне окна гостиничного номера?

Писька приехала в командировку на заработки? А если письке 41 год, а фотографию в полуголом виде сделал её собственный 10-летний сын?


«Глазами сына» -- подписала фотографию Климова
Фото: Соцсети


Екатерине Климовой 41 год. Личная жизнь актрисы -- сплошная беда. Четверо детей от трёх разных мужчин, и это только -- официальная версия.

Collapse )

Tatler vs Инстаграм

В Tatler вышла статья, которая меня откровенно позабавила.

Светский хроникёр журнала -- субтильный, некрасивый юноша, изо всех стил старающийся отвлечь внимание от своей неказистой наружности с помощью прикида метросексуала (уже, кстати, неактуального), -- рассуждает о том, что в светское общество Москвы прорвались девки из Инстаграма.


Фото: Соцсети


Да, прорвались. Это правда.

Но кто там был -- в этой самой светской Москве -- до того, как туда влезли эскортницы из соцсетей? Можно подумать, там заседала королева Елизавета собственной персоной.

Collapse )