March 1st, 2019On this day in different years

Что так яростно защищает курица?

Я прекрасно понимаю, что из себя представляет среднестатистическая курица из Инстаграма: закомплексованную бабу, которой мужик может откровенно ссать в рот. Она многое стерпит во имя «великой» цели. Имя этой цели -- мужские трусы в доме.

Однако я наивно полагала, что и курица может взбунтоваться, когда мужик слишком уж энергично вытирает об неё ноги.


Фото: Getty Images

Была неправа. Теперь знаю: наша кура проглотит всё.Это стало понятно после того, как я увидела, с каким остервенением пернатые доказывают мне, как достойно ведёт себя Ирина Шейк в ситуации, когда её мужик играет в любовь на публику с Леди Гага.

Collapse )

Штраф для вафельника

У всех нормальных людей сегодня наступила весна, а у вонючих автомобилистов -- печалька.

Суть в чём? С сегодняшнего дня ушлёпок, выехавший на перекрёсток-вафельницу и вставший там раком, получит через неделю штраф -- тысячу рублей. Как это происходит, можно посмотреть на видео:


Видео: Соцсети

Вонючки на кредитном говне, спешащие в/из офиса, теперь разорятся. За обычную поездку в час-пик в среднем офисный клоун совершает 3 таких нарушения. Утром -- три, обратно вечером -- ещё три.

Итого, только за «вафлю» придёт 6 тысяч штрафов в день. Неформальный профсоюз говноедов бурлит по этому поводу в соцсетях.

Мне тоже есть, что ответить им.

Collapse )

Ударил? Плати!

В российском обществе произошёл переломный момент: избивший жену Марат Башаров лишился роли в спектакле. По крайней мере, так пишут в прессе.

Если это правда, то Россия сделала огромный шаг вперёд, который не должен остаться незамеченным.


Фото: Соцсети


Общество, в котором мужики, бьющие женщин, не становятся изгоями, не может считаться цивилизованным.

Collapse )